Willkommen bei IntelliWebs

TC Graben-Neudorf e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2020
Damen 30 1 TSG Quilitz Claudia (072552212)   Damen 30 Badenliga Gr. 029 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2020
Herren 1 Ibralic Almin (072552212)   Herren 1.Kreisliga Gr. 017 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Zimmermann Laura (-)   Damen 1.Bezirksklasse Gr. 028 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 2 (4er) Eller Lea (07255 3665)   Damen (4er) 1.Kreisklasse Gr. 040 1 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Weschenfelder Nico (07255 6783)   Herren 30 1.Bezirksliga Gr. 041 4 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 Prill Dennis (072552212)   Herren 30 1.Bezirksklasse Gr. 045 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 2 TSG Karavaki Janine (0151 53722909)   Damen 30 1.Bezirksklasse Gr. 102 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) 1 (4er) Hagenmeier Claus (07251-61164)   Herren 60 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 088 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (Doppel) 1 Soder Ingrid (+491713482411)   Damen 60 Doppel 2.Bezirksliga Gr. 198 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U9 1 (4er) Tirolf Anna-Katharina (07255-3969867)   U9 Kleinfeld 2.Bezirksliga Gr. 128 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2020 - Mannschaften in TSG
Herren 40 1 TSG Tirolf Daniel (01716524210)   Herren 40 2.Bezirksklasse Gr. 062 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 TSG Weiland Sabine (01723708659)   Damen 50 1.Bezirksklasse Gr. 118 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Pokalwettbewerb 2020
Herren 1 TSG Melder Steven (072552212)   Gruppe 154 Herren B-Pokal 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 TSG Ibralic Almin (072552212)   Gruppe 155 Herren B-Pokal Nebenrunde 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 TSG Ibralic Almin (072552212)   Gruppe 155 Herren B-Pokal 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Quilitz Claudia (072552212)   Gruppe 202 Damen A-Pokal 4 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Eller Lea (07255 3665)   Gruppe 254 Damen B-Pokal 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Eller Lea (07255 3665)   Gruppe 254 Damen B-Pokal Nebenrunde 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 3 Weschenfelder Nico (07255 6783)   Gruppe 255 Damen B-Pokal Nebenrunde 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 3 Weschenfelder Nico (07255 6783)   Gruppe 255 Damen B-Pokal 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 1 Soder Ingrid (+491713482411)   Gruppe 270 Damen 55 B-Pokal 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 1 Soder Ingrid (+491713482411)   Gruppe 270 Damen 55 B-Pokal Nebenrunde 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 2 Mixed 2020
Mixed 1   Mixed 1.Bezirksliga Gr. 001 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 2   Mixed 1.Bezirksklasse Gr. 003 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)