Willkommen bei IntelliWebs

TuS Neureut 1892 e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Mixed 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 2 Mixed 2020 - Mannschaften in TSG
Mixed 40 1 TSG Wilhelm Beate (01793203197)   Mixed 40 1.Bezirksliga Gr. 009 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 2 Sommer 2020
Herren 1 TSG Bottler Jonas (0172 804 50 02)   Herren 1.Bezirksklasse Gr. 004 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 TSG Rottler Oliver (0157 361 13 131)   Herren 1.Kreisliga Gr. 016 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Bach Alexandra (0160 1237718)   Damen 1.Bezirksklasse Gr. 028 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 TSG Glutsch Holger (0171 + 55 88 713)   Herren 40 2.Bezirksklasse Gr. 061 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 2 (4er) TSG Azmoud Aziz (0176 203 10 153)   Herren 40 (4er) 2.Kreisliga Gr. 066 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 1 (4er) Sinner Jochen (0176 456 38 114)   Herren 50 (4er) 2.Kreisliga Gr. 077 3 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) 1 (4er) Geisert Rolf (0157 720 70 478)   Herren 60 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 088 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) Hahn Jakob (0174 6801805 )   U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 132 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Wilsenach Vincent (0162 2397909)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 142 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Cypra Julian (0173 7086853)   U14m 2.Bezirksliga Gr. 146 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) TSG Lempert Sophia (0172 9236437)   U14w 1.Bezirksklasse Gr. 171 3 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) Frank Niels (0170 3880367)   U16m 2.Bezirksliga Gr. 154 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 1 (4er) Chiran Lara (0152 22540244)   U16w 1.Bezirksklasse Gr. 176 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) TSG Molina de Almeida Renato (0152 531 230 66)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 161 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2020 - Mannschaften in TSG
Damen 30 (4er) 1 (4er) TSG Ruf Stefanie (017632746652)   Damen 30 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 103 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Samstag 1 TSG Wilhelm Beate (01793203197)   Damen 40 Samstag 2.Bezirksliga Gr. 108 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 TSG Kälin Marina (016092820156)   Damen 50 1.Bezirksklasse Gr. 118 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Pokalwettbewerb 2020
Herren 1 Bottler Jonas (0172 804 50 02)   Gruppe 103 Herren A-Pokal 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Bach Alexandra (0160 1237718)   Gruppe 202 Damen A-Pokal Nebenrunde 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Bach Alexandra (0160 1237718)   Gruppe 202 Damen A-Pokal 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Correa de Almeida Neto Renato (0152 53123066)   Gruppe 169 Herren 40 B-Pokal Nebenrunde 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Correa de Almeida Neto Renato (0152 53123066)   Gruppe 169 Herren 40 B-Pokal 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 Frank Niels (0170 3880367)   Gruppe 359 Junioren U15 B-Pokal 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 Frank Niels (0170 3880367)   Gruppe Junioren U15 B-Pokal Endrunde 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 Cypra Julian (0173 7086853)   Gruppe 359 Junioren U15 B-Pokal 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Pokalwettbewerb 2020 - Mannschaften in TSG
Damen 40 1 TSG Wilhelm Beate (01793203197)   Gruppe 205 Damen 40 A-Pokal Nebenrunde 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 TSG Wilhelm Beate (01793203197)   Gruppe 205 Damen 40 A-Pokal 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 TSG Bauer Tina (017622643431)   Gruppe 263 Damen 40 B-Pokal 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)