Willkommen bei IntelliWebs

Tennisclub Grötzingen e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Ladies Cup 2021

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Ladies Cup 2021

Ladies Ü55 1 Ladies Ü55 noch nicht bearbeitet

Absteiger werden erst mit der Veröffentlichung der Ligeneinteilung aufgelistet.

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2021
Herren 1 Bühler Christof (0173 6900949)   Herren Oberliga Gr. 002 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Schaller Benjamin (01787152052)   Herren 30 Oberliga Gr. 008 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2021
Herren 2 Dehm Maximilian (01721807218)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 002 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Bauer Tim (015785972836)   Herren 1.Kreisliga Gr. 016 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 Mack Elliot (0721617446)   Herren 1.Kreisliga Gr. 015 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Burdulea Alessia (017670512975)   Damen 1.Bezirksklasse Gr. 031 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) 2 Gräber Nils (01759012717)   Herren 30 (4er) 2.Kreisliga Gr. 054 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Schaller Ralph (01742476598)   Herren 40 2.Bezirksliga Gr. 058 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Bauer Christian (01737137368)   Herren 50 2.Bezirksliga Gr. 072 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 2 Paffenholz Thomas (01713613298)   Herren 50 (4er) 1.Kreisliga Gr. 078 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Strauß Petra (+49 175 7213907)   Damen 50 2.Bezirksliga Gr. 120 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) 1 Jäck Michael (017642573229)   Herren 60 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 091 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 Simen Hansjörg (0151 62837741)   Herren 65 2.Bezirksliga Gr. 093 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Ludwig Hugo (0721 483200)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 138 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Ellwanger Jonna (0721 1452814)   U12w 1.Bezirksliga Gr. 162 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Schlick Aaron (0724510502)   U15m 2.Bezirksliga Gr. 143 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er)   U18m 1.Bezirksliga Gr. 151 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U12 1 (4er)   U12 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 176 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 2 Winter 2020/2021
Herren (4er) 1 Ruppert Luca (01606540034)   Herren (4er) 2.Bezirksliga Gr. 003 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 2 Bauer Tim (015785972836)   Herren (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 011 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 1 Schaller Ralph (01742476598)   Herren 40 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 033 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 1 Bauer Christian (01737137368)   Herren 50 (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 043 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Ludwig Hugo (0721 483200)   U12m 2.Bezirksliga Gr. 071 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Schlick Aaron (0724510502)   U15m 2.Bezirksliga Gr. 066 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Malitsky Egor (07253932386 )   U18m 1.Bezirksliga Gr. 059 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed (4er) 1 Schwörer Miriam (0176 32710500)   Mixed (4er) 1.Bezirksliga Gr. 022 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)