Tennisclub Grötzingen e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2024
Herren 1 Bühler Christof (01736900949)   Herren Oberliga Gr. 002 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Schaller Benjamin (0178 7152052)   Herren 30 Oberliga Gr. 008 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Schwörer Oliver (015124191734)   Herren 40 Badenliga Gr. 010 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2024
Herren 2 Schönberger Philipp (015775058607)   Herren 1.Bezirksklasse Gr. 005 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Stitou Robin (015732501381)   Herren 2.Bezirksklasse Gr. 009 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 4 Noupoua Jacques (01793664613)   Herren (4er) 2.Kreisklasse Gr. 024 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) 2 Weißinger Daniel (017699994575)   Herren 30 (4er) 1.Kreisklasse Gr. 052 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) 1 TSG Benz Christin (01632092330)   Damen 30 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 101 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Schaller Ralph (01742476598)   Herren 50 2.Bezirksklasse Gr. 074 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 2 Paffenholz Thomas (01713613298)   Herren 50 (4er) 1.Kreisliga Gr. 075 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) 1 Strauß Petra (01757213907)   Damen 50 (4er) 1.Kreisliga Gr. 114 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) 1 Bauer Christian (015730710445)   Herren 60 (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 086 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 TSG Simen Hansjörg (0151 62837741)   Herren 65 1.Bezirksliga Gr. 089 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) Volz Leo (07216698836)   U10 Midcourt 1.Bezirksliga Gr. 181 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Ludwig Mathilda (01749156260)   U15w 1.Bezirksklasse Gr. 152 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Reißig Santino (015141600795)   U18m 1.Bezirksliga Gr. 141 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) Nagler Felix (017646193418)   U18m 1.Bezirksklasse Gr. 145 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Palumbo Laura (0151 67538953)   U18w 1.Bezirksliga Gr. 155 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2 (4er) Ellwanger Jonna (0721 1452814)   U18w 1.Bezirksklasse Gr. 158 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U15 1 (4er) Volz Henry (01722748062)   U15 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 163 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2024 - Mannschaften in TSG
Damen 1 TSG Freis Gina Celine (0176 24560641)   Damen 2.Bezirksliga Gr. 027 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 2 TSG Makarenko Ariadna (0157 5589 8672)   Damen (4er) 1.Kreisklasse Gr. 038 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U9 1 (4er) TSG Plohnke Louisa (0162 9246845)   U9 Kleinfeld 1.Bezirksliga Gr. 172 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U9 2 (4er) TSG Wasitsch Jan (015784008889)   U9 Kleinfeld 1.Bezirksliga Gr. 173 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Pokalwettbewerb 2024
Herren 35 1 Noupoua Jacques (01793664613)   Bezirk 2 - Gruppe 010 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 45 1 Paffenholz Thomas (01713613298)   Bezirk 2 - Gruppe 014 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 45 2 Lazar Patrick (01714132718)   Bezirk 2 - Gruppe 013 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)