Willkommen bei IntelliWebs

Tennisclub Grötzingen e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2020
Herren 1 Schwörer Oliver (015124191734)   Herren Oberliga Gr. 002 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Schaller Benjamin (01787152052)   Herren 30 Oberliga Gr. 008 4 0:14 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2020
Herren 2 Dehm Maximilian (01721807218)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 003 8 0:14 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Bauer Tim (015785972836)   Herren 1.Kreisliga Gr. 015 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 Mack Elliot (0721617446)   Herren 1.Kreisliga Gr. 014 6 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Neukum Rebecca (0176 32959915)   Damen 1.Bezirksklasse Gr. 028 5 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 2 (4er) Hoffmann Ines Lea (0721 481149)   Damen (4er) 1.Kreisklasse Gr. 039 8 0:14 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Schaller Ralph (01742476598)   Herren 40 2.Bezirksliga Gr. 054 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Bauer Christian (01737137368)   Herren 50 2.Bezirksliga Gr. 070 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 2 (4er) Paffenholz Thomas (01713613298)   Herren 50 (4er) 1.Kreisliga Gr. 076 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Feist Anja (07214839803)   Damen 50 1.Bezirksklasse Gr. 118 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) 1 (4er) Jäck Michael (017642573229)   Herren 55 (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 082 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 Simen Hansjörg (0151 62837741)   Herren 65 2.Bezirksliga Gr. 091 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) Patzig Thomas (015758230301)   U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 132 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Basa Ivan (0172 7421037)   U12m 2.Bezirksliga Gr. 139 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Rother Nils (0721 4839058)   U14m 2.Bezirksliga Gr. 145 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er)   U16m 1.Bezirksliga Gr. 152 6 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Ritter Julian (01732415683)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 160 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Pokalwettbewerb 2020
Herren 1 Ruppert Luca (01606540034)   Gruppe 103 Herren A-Pokal 8 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Ruppert Luca (01606540034)   Gruppe 103 Herren A-Pokal Nebenrunde 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Bauer Tim (015785972836)   Gruppe Herren B-Pokal Endrunde Nord 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Bauer Tim (015785972836)   Gruppe 155 Herren B-Pokal 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Schaller Ralph (01742476598)   Gruppe 108 Herren 40 A-Pokal 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Schaller Ralph (01742476598)   Gruppe 108 Herren 40 A-Pokal Nebenrunde 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Feist Anja (07214839803)   Gruppe 263 Damen 40 B-Pokal 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Bauer Christian (01737137368)   Gruppe 179 Herren 55 B-Pokal 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 TSG Basa Ivan (0172 7421037)   Gruppe 352 Junioren U12 B-Pokal 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 Schlick Aaron (0724510502)   Gruppe 359 Junioren U15 B-Pokal 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 Surget Amelie (07244 607760)   Gruppe 453 Juniorinnen U15 B-Pokal 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 Surget Amelie (07244 607760)   Gruppe 453-454 Juniorinnen U15 B-Pokal Zusatzspiel 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Ladies Cup 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Ladies Cup 2020
Ladies Ü55 1 Bühler-Rampf Helga (0721402977)   LC 2020 Gr. 003 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)