Willkommen bei IntelliWebs

TC Bischweier e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 2 Winter 2019/2020
Herren (4er) 1 (4er) Kary Christian (0177 8549619)   Herren (4er) 1.Bezirksliga Gr. 001 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 2 (4er) Fritz Uwe (0172 7477073)   Herren (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 004 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 3 (4er) König Daniel (0176 32720516)   Herren (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 008 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1 (4er) Haitz Katrin (0176 10415183)   Damen (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 017 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 1 (4er) TSG Fischer Sven (0170 6389577)   Herren 40 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 025 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 1 (4er) Meier Thomas (0173 8097973)   Herren 50 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 032 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U10 (2er) 1 (2er) Fritz Lionel (07204 9479480)   U10 Großfeld (2er) 1.Bezirksliga Gr. 072 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Fritz Nicolas (07204 9479480)   U15m 1.Bezirksklasse Gr. 060 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Gensa Alexandra (07222 407365)   U15w 2.Bezirksliga Gr. 069 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Krug Steffen (07222 152520)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 052 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2019
Herren 1 Füchsel Robert (0172 813 6553)   Herren Oberliga Gr. 002 7 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Rheinschmidt Constance (0151 46517348)   Damen 40 Badenliga Gr. 030 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Meier Thomas (0173 8097973)   Herren 55 Oberliga Gr. 017 3 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2019
Herren 2 Tritsch Lukas (0178 5004018)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 002 3 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 König Daniel (0176 32720516)   Herren 1.Kreisliga Gr. 013 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Klumpp Caterina (0178 2331572)   Damen 1.Bezirksliga Gr. 026 2 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Haitz Katrin (0176 10415183)   Damen 1.Bezirksklasse Gr. 031 4 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) 1 (4er) Ljubic Draginja (0152 04853080)   Damen 30 (4er) 2.Kreisliga Gr. 107 7 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Fischer Sven (0170 6389577)   Herren 40 2.Bezirksliga Gr. 056 1 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Eberhardt Thomas (0172 7231834)   Herren 50 2.Bezirksklasse Gr. 074 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 TSG Wick Klaus (0172 7187398)   Herren 60 1.Bezirksliga Gr. 085 2 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U8 1 (4er) Melloh Finn (07245 917059)   U8 Kleinfeld 1.Bezirksliga Gr. 133 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U9 1 (4er) TSG Fritz Lionel (07204 9479480)   U9 Midcourt 1.Bezirksliga Gr. 138 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Rieger Marie (0152 04853080)   U12w 1.Bezirksklasse Gr. 181 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Ljubic Andrej (0152 04853080)   U14m 1.Bezirksliga Gr. 154 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 2 (4er) Graczewski Leon (015122822140)   U14m 1.Bezirksklasse Gr. 159 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) Gensa Alexandra (07222 407365)   U14w 1.Bezirksklasse Gr. 185 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) Krug Steffen (07222 152520)   U16m 2.Bezirksliga Gr. 165 3 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Moser Zoé (07083 51922)   U18w 2.Bezirksliga Gr. 193 2 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2019 - Mannschaften in TSG
Junioren U12 1 (4er) TSG Reißig Santino (015141600795)   U12m 1.Bezirksliga Gr. 146 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er) TSG Kast Mika (01726508718)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 149 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 2 Mixed 2019
Mixed 1 König Daniel (0176 32720516)   Mixed 1.Bezirksliga Gr. 001 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Ladies Cup 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Ladies Morning Cup 2019
Ladies 1 Kohler Verena (0170 5395204)   LMC 2019 Gr. 002 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)