Willkommen bei IntelliWebs

TC Bischweier e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2021
Herren 1 Ferster Jannik (0176 31118720)   Herren Oberliga Gr. 003 7 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Klumpp Caterina (0178 2331572)   Damen Oberliga Gr. 006 7 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Rheinschmidt Constance (0151 46517348)   Damen 40 Badenliga Gr. 031 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Sax Eric (07222 39833)   Herren 55 Oberliga Gr. 018 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2021
Herren 2 Tritsch Lukas (0178 5004018)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 003 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 König Daniel (0176 32720516)   Herren 2.Bezirksklasse Gr. 008 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Haitz Katrin (0176 10415183)   Damen 1.Bezirksklasse Gr. 031 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) 1 Ljubic Draginja (0152 04853080)   Damen 30 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 106 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 TSG Fischer Sven (0170 6389577)   Herren 40 1.Bezirksliga Gr. 056 2 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Freydag Berthold (0171 3149080)   Herren 50 2.Bezirksklasse Gr. 075 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Wick Klaus (0172 7187398)   Herren 60 1.Bezirksliga Gr. 086 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Ljubic Andrej (0152 04853080)   U15m 2.Bezirksliga Gr. 143 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Gensa Alexandra (07222 407365)   U15w 1.Bezirksklasse Gr. 169 2 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Krug Steffen (07222 152520)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 154 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Moser Zoé (07083 51922)   U18w 2.Bezirksliga Gr. 173 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer U9, U10, U12 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 2 Sommer 2021 Jüngstenbereich
Gemischte Mannschaft U12 grün 1 (4er) Fritz Lionel (07204 9479480)   Gemischte Mannschaft U12 grün Gr. 185 6 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)

Ladies Cup 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Ladies Cup 2021
Ladies Ü30 1 Kohler Verena (0170 5395204)   LC 2021 Gr. 001 Damen 30 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)