Sportverein u. Fußballclub 1920 Zuzenhausen e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Mixed 2024

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Bezirk 1 Mixed 2024

Mixed 1 TSG Mixed TSG gemeldet
Mixed 50 1 TSG Mixed 50 TSG gemeldet

Mannschaften der Saison Mixed 2024 werden nach Abschluss der Mannschaftsmeldung am 16.06.2024 veröffentlicht.

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 1 Sommer 2024
Herren 1 TSG Minges Nico (015233886034)   Herren 2.Bezirksklasse Gr. 011 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1 Max Madeleine (0176 32011059)   Damen (4er) 1.Kreisklasse Gr. 042 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 1 Schröber Judith (0178 2113295)   Damen 40 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 090 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 1 Rittlinger Armin (06226 3404)   Herren 50 (4er) 1.Bezirksklasse Senioren Gr. 073 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Mittwoch 1 TSG Schatz Sibylle (01733230246)   Damen 50 Mittwoch 1.Bezirksliga Gr. 094 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Sommer 2024 - Mannschaften in TSG
Herren 40 1 TSG Wagner Bastian (01637969372)   Herren 40 1.Bezirksklasse Gr. 060 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 1 (4er) TSG Oppel Bela (01727423830)   Großfeld U12 grün 2.Bezirksliga Gr. 112 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 2 (4er) TSG Kirsch Lotta (0172 3615325)   Großfeld U12 grün 2.Bezirksliga Gr. 115 7 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 3 (4er) TSG Unruh Luca (015233886034)   Großfeld U12 grün 2.Bezirksliga Gr. 175 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) TSG Schröber Tom (015119650823‬‬)   U15m 1.Bezirksklasse Gr. 132 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Pokalwettbewerb 2024
Herren 1 Minges Nico (015233886034)   Bezirk 1 - Gruppe 004 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 45 1 TSG Meissner Susanne ( 06226 991469)   Bezirk 1 - Gruppe 102 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 45 1 TSG Meissner Susanne ( 06226 991469)   Spielrunde 2 - Gruppe 305 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Rittlinger Armin (06226 3404)   Spielrunde 2 - Gruppe 215 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Rittlinger Armin (06226 3404)   Bezirk 1 - Gruppe 009 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 Schröber Tom (015119650823‬‬)   Bezirk 1 - Gruppe 012 Nebenrunde 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 Schröber Tom (015119650823‬‬)   Bezirk 1 - Gruppe 012 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)