Willkommen bei IntelliWebs


Tennisclub Neckargemünd e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Mixed 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 1 Mixed 2022
Mixed 50 1 TSG Schalich Ralph (0175 5632744)   Mixed 50 1.Bezirksliga Gr. 013 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Pokalwettbewerb 2022
Damen 45 1 Kniep Marion (015117484702)   Gruppe 250 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 Drisch Dominik (0177 3563804)   Gruppe 165 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Pokalwettbewerb 2022 - Mannschaften in TSG
Herren 55 1 TSG Schalich Ralph (0175 5632744)   Gruppe 155 3 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 2 TSG Zundel Frank (01708656434)   Gruppe 155 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 1 Sommer 2022
Herren 1 Kronbichler Simon (0174 3966406)   Herren 1.Bezirksklasse Gr. 007 6 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Pommer Tim (01512 3983732)   Herren 1.Kreisliga Gr. 021 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Oppel Stephanie (01734561109)   Damen 2.Bezirksklasse Gr. 037 4 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 TSG Endrich Moritz (01795990504)   Herren 40 1.Bezirksliga Gr. 056 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Kniep Marion (015117484702)   Damen 40 2.Bezirksliga Gr. 069 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Haas Klaus (015254054882)   Herren 50 1.Bezirksliga Gr. 077 3 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Samstag 1 Drisch Marina (01778252099)   Entscheidungsspiel 1 - Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Samstag 1 Drisch Marina (01778252099)   Damen 50 Samstag 1.Bezirksliga Gr. 091 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 TSG Illenberger Jürgen (01702941001)   Herren 55 2.Bezirksliga Gr. 086 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 TSG Drisch Dominik (0177 3563804)   Herren 65 1.Bezirksliga Gr. 104 4 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) 1 (4er) TSG Lamour Hans Werner (06223-7010)   Herren 70 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 108 3 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Glatz Aris (0123456789)   U15m 1.Bezirksklasse Gr. 140 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Kraft Joey Garcia (01795913150)   U18m 1.Bezirksklasse Gr. 151 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Haas Lana (062232205)   U18w 1.Bezirksklasse Gr. 166 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U15 1 (4er) Fernando Nina (06223123456)   U15 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 172 3 11:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer U9, U10, U12 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 1 Sommer 2022 Jüngstenbereich
Midcourt U10 1 (4er) Oppel Bela (06221123456)   U10 Midcourt 1.Bezirksklasse Gr. 126 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 1 (4er) Braun Elia (01234578996)   Großfeld U12 grün 2. Bezirksliga Gr. 117 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 2 (4er) Böttcher Philipp (06223123456)   Großfeld U12 grün 2. Bezirksliga Gr. 121 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)