Willkommen bei IntelliWebs

Tennisclub Neckarelz e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Mixed Doppel Cup 2018

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Mixed-Doppel-Cup 2018

Mixed 1 Mixed noch nicht bearbeitet

Absteiger werden erst mit der Veröffentlichung der Ligeneinteilung aufgelistet.

Gruppeneinteilung

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 1 Winter 2018/2019
Herren 40 1   Herren 40 2.Bezirksliga Gr. 019 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er)   U16m 1.Bezirksklasse Gr. 042 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U12 1 (4er)   U12g 1. Bezirksliga Gr. 029 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Winter 2018/2019 - Mannschaften in TSG
Junioren U14 1 (4er) TSG   U14m 1.Bezirksklasse Gr. 037 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 1 Mixed 2018
Mixed 50 1 Lang Werner (01738711840)   Mixed 50 1.Bezirksliga Gr. 006 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2018
Herren 55 1 Umstadt Karl-Heinz (06261 15366)   Herren 55 Badenliga Gr. 018 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Sommer 2018
Herren (4er) 1 (4er) Geier Rainer (015119339367)   Herren (4er) 1.Kreisklasse Gr. 028 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Omeragic Lea (06261 670565)   Damen 1.Kreisliga Gr. 040 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Lang Werner (01738711840)   Herren 50 1.Bezirksklasse Gr. 086 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Mittwoch/Samstag 1 (4er) Henrich Ursula (06261/62600)   Damen 50 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 097 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Freitag 1 Bierbaum Michael (06261 7967)   Herren 60 Freitag 2.Bezirksliga Senioren Gr. 108 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U10 1 (4er) Kellner Phileas (06261/6742034)   U10 Großfeld 2.Bezirksliga Gr. 126 6 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Marienfeld Nico Paul (06261/63001)   U14m 1.Bezirksklasse Gr. 146 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Sommer 2018 - Mannschaften in TSG
Junioren U12 1 (4er) TSG Rothenhöfer Hannes (0151/16723743)   U12m 2.Bezirksliga Gr. 136 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er) TSG Schreck Lennart (062679299933)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 139 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)

Ladies Cup 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Ladies Morning Cup 2018
Ladies 1 Weckbach Martina (015201961847)   LMC 2018 Gr. 001 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)