Tennis-Club Hockenheim e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 1 Sommer 2024
Herren 1 Pohl Ole (0176 21315053)   Herren 1.Bezirksliga Gr. 001 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Dairezis Alexandros (01713091829)   Herren 1.Bezirksklasse Gr. 004 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Georges Gabriel (015170874733)   Herren 1.Kreisliga Gr. 017 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Friedrich Kayla (017647129174)   Damen 2.Bezirksklasse Gr. 037 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Hoffmann Sören (+491791347929)   Herren 30 1.Bezirksklasse Gr. 048 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Roubanis Katrin (062058118)   Damen 30 1.Bezirksliga Gr. 053 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Dagenbach Ralf (0171 4507997)   Herren 40 1.Bezirksklasse Gr. 059 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Samstag 1 Schäuble Norbert (0175-2330516)   Herren 60 2.Bezirksliga Gr. 082 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (Doppel) 1 (4er) Neuberger Maria (062052557494)   Damen 60 (Doppel) 2.Bezirksliga Senioren Gr. 103 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 Bach Matthias (06205-94590)   Herren 65 1.Bezirksliga Gr. 165 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U9 1 (4er) Neuberger Philippa (0162 2192190)   U9 Kleinfeld 1.Bezirksklasse Gr. 108 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) Roubanis Niklas (0179 9121445)   U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 123 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 2 (4er) Graf Emilia (01621597571)   U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 120 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 1 (4er) Roubanis Tom (0179 9121445)   Großfeld U12 grün 2.Bezirksliga Gr. 114 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Neumüller Ilja (06205 2551720)   U12m 2.Bezirksliga Gr. 127 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Mayer Elias Matteo (01512 6733007)   U15m 2.Bezirksliga Gr. 129 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Flaig Leni (0171 4534942)   U15w 1.Bezirksklasse Gr. 150 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Gentlemen Cup 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Gentlemen Cup 2024
Gentlemen Ü35 1 (4er) Sielmann Martin (015153759738)   GC 2024 Gr. 001 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Pokalwettbewerb 2024
Herren 1 Pohl Ole (0176 21315053)   Bezirk 1 - Gruppe 002 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)