Document Moved

Object Moved

This document may be found here

Turn- u. Sportgem. Germania 1889 Dossenheim e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Mixed Doppel Cup 2019

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Mixed-Doppel-Cup 2019

Mixed 1 Mixed noch nicht bearbeitet

Absteiger werden erst mit der Veröffentlichung der Ligeneinteilung aufgelistet.

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2019
Herren 30 1 Glöggler Martin (-)   Herren 30 Regionalliga Südwest Gr. 016 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2019
Damen 1 Hafner Katharina (01752879083)   Damen Oberliga Gr. 005 7 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Barteit Sandra (0162 7332508)   Damen 30 Oberliga Gr. 029 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Bassemir Sybille (0172/7418396)   Damen 50 Badenliga Gr. 033 4 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Helmle Günter (01727133143)   Herren 60 Oberliga Gr. 020 3 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Sommer 2019
Herren 1 Keck Benjamin (+49 174 2489225)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 002 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Kunze Matthias (+49 171 7678175)   Herren 2.Bezirksklasse Gr. 010 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Kley Max (+49 160 92843684)   Herren 1.Kreisliga Gr. 021 6 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Migl Ann-Kathrin (01718665705)   Damen 2.Bezirksliga Gr. 030 6 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 3 Ramsch Corinna (0049 151 21639409)   Damen 1.Kreisliga Gr. 039 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 Gramsch Oliver (0162/2986537)   Herren 30 1.Bezirksliga Gr. 048 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Lachnitt Jörn (01733269050)   Herren 40 1.Bezirksliga Gr. 060 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Scholl Viktor (01726235201)   Herren 40 1.Bezirksklasse Gr. 065 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Zimmermann Ulrike (0160 2773140)   Damen 40 1.Bezirksliga Gr. 072 7 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 1 (4er) Scholl Viktor (01726235201)   Herren 50 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 090 4 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) 1 (4er) Baumgärtner Brigitte (015110720826)   Damen 60 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 109 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 Baumgärtner Viktor (06221 866246)   Herren 65 1.Bezirksliga Gr. 110 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U10 1 (4er) Boeke Lia-Julie (06221 862552)   U10 Großfeld 2.Bezirksliga Gr. 127 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Wölfing Finn (+4962218718779)   U12m 2.Bezirksliga Gr. 138 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Stotz Moritz (0171 9901804 )   U14m 2.Bezirksliga Gr. 145 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) Boeke Zoe-Marie (06221 862552)   U14w 2.Bezirksliga Gr. 168 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U12 1 (4er) Ruiz Lucas Leonardo (06221 862552)   U12 gemischt 2.Bezirksliga Gr. 133 3 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 1 Mixed 2019
Mixed 40 1 Scholl Viktor (01726235201)   Mixed 40 2.Bezirksliga Gr. 010 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)

Ladies Cup 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Ladies Morning Cup 2019
Ladies 1 Woerz Halo (06221 862817)   LMC 2019 Gr. 003 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 1 Winter 2019/2020
Herren (4er) 1 (4er)   Herren (4er) 2.Kreisliga Gr. 007 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1 (4er)   Damen (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 013 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1   Herren 40 2.Bezirksliga Gr. 018 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 1 (4er)   Damen 40 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 019 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) 1 (4er)   Damen 50 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 023 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 034 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er)   U12w 1.Bezirksliga Gr. 044 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er)   U15m 2.Bezirksliga Gr. 036 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er)   U15w 1.Bezirksklasse Gr. 048 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)