Turn- u. Sportgem. Germania 1889 Dossenheim e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Mixed 2024

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Bezirk 1 Mixed 2024

Mixed 1 Mixed gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2024
Herren 30 1 TSG Keck Benjamin (+49 174 2489225)   Herren 30 Oberliga Gr. 008 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Bassemir Sybille (0172/7418396)   Damen 50 Badenliga Gr. 035 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 TSG Helmle Günter (01727133143)   Herren 65 Badenliga Gr. 022 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2024 - Mannschaften in TSG
Damen 30 1 TSG Hedfeld Tanja (01737095410)   Damen 30 Oberliga Gr. 031 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) 1 TSG Vezina Stephane (06221 474698)   Herren 70 Badenliga Gr. 026 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Sommer 2024
Herren 1 Schäfer Maximilian (+49 160 98544117)   Herren 1.Bezirksklasse Gr. 004 8 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Bauer Carolien (015756013886)   Damen 1.Bezirksliga Gr. 027 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Mezger Victoria (0151 25272332)   Damen 1.Bezirksklasse Gr. 030 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Klein André (017680820485)   Herren 40 2.Bezirksliga Gr. 057 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 2 Appel Frank (+49 176 49260110)   Herren 40 (4er) 1.Kreisliga Gr. 067 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Gaber Kerstin (0174 1808363)   Damen 40 1.Bezirksklasse Gr. 089 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Scholl Viktor (01726235201)   Herren 50 2.Bezirksliga Gr. 070 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) Klein Luis (017680820485)   U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 177 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 1 (4er) Klein Sarah (017680820485)   Großfeld U12 grün 1.Bezirksliga Gr. 109 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Gramsch Philipp (01605517440)   U12m 2.Bezirksliga Gr. 127 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Wölfing Lasse (004962218718779)   U15m 1.Bezirksklasse Gr. 131 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Rothweiler Aline (+49 172 4042923)   U15w 2.Bezirksliga Gr. 149 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Wölfing Finn (004962218718779)   U18m 1.Bezirksklasse Gr. 144 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Boeke Lia-Julie (06221 862552)   U18w 1.Bezirksklasse Gr. 157 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Sommer 2024 - Mannschaften in TSG
Herren 70 (4er) 2 TSG Ströbele Herbert (0152 15828436 )   Herren 70 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 172 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (Doppel) 1 (4er) TSG Müller Rolf (06221/869200)   Herren 75 Doppel 1.Bezirksliga Gr. 174 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

Ladies Cup 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Ladies Cup 2024
Ladies Ü55 1 (4er) Mennike Heike (0175 7095540)   Finale LC 2024 2 - Tabelle und Spielplan (pdf)
Ladies Ü55 1 (4er) Mennike Heike (0175 7095540)   LC 2024 Gr. 001 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)