TC Blau-Weiß Donaueschingen eV
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2024
Herren 30 1 Marevic Ivan (017670948185)   Herren 30 Regionalliga Südwest Gr. 003 6 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2024
Herren 1 Federle Philipp (07704 62 46)   Herren Oberliga Gr. 003 5 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Lehmann Vanessa (01729679378)   Damen Oberliga Gr. 006 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Wolf Thomas (07707 355)   Herren 55 Oberliga Gr. 018 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 4 Sommer 2024
Herren 2 Georg Tim (+49 1511 7555799)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 002 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Sandorova Annamaria (016095607933)   Damen 1.Bezirksklasse Gr. 018 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Lemke Andreas (017655157243)   Herren 40 1.Bezirksliga Gr. 029 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Lohmann André (0160/5532642)   Herren 50 1.Bezirksklasse Gr. 045 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 2 Corica Alfredo (01713248946)   Herren 50 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 046 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (Doppel) 1 (4er) Reith Josef (0771 4797)   Herren 70 Doppel 2.Bezirksliga Gr. 060 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U9 1 (4er) Zivnicek Iago (01626918380)   U9 Kleinfeld 1.Bezirksliga Gr. 067 6 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U9 2 (4er) Vujica Paula (01631900227)   U9 Kleinfeld 2.Bezirksliga Gr. 069 7 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) Betz Leander (0174 3404693)   U10 Midcourt 1.Bezirksliga Gr. 071 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 2 (4er) Burkhard Mia (016093985682)   U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 072 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 1 (4er) Wang Anna (01791488414)   Großfeld U12 grün 1.Bezirksliga Gr. 076 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Russo Ferdinand (0178 5324400)   U12m 2.Bezirksliga Gr. 088 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Teubert Nele (01743054399)   U12w 1.Bezirksliga Gr. 084 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Russo Ferdinand (0178 5324400)   U15m 2.Bezirksliga Gr. 090 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Russo Emma (01785324400)   U15w 1.Bezirksliga Gr. 099 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Lemke Jonas (0771 171 3322)   U18m 1.Bezirksliga Gr. 095 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Kipfmüller Anna (01785324400)   U18w 1.Bezirksliga Gr. 085 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2 (4er) Moor Jana (0771/17516916)   U18w 2.Bezirksliga Gr. 086 6 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U18 1 (4er) Kessing Finn (0152 553 026 67)   U18 gemischt 2.Bezirksliga Gr. 083 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)