Willkommen bei IntelliWebs


TC Blau-Weiß Donaueschingen eV
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2022/2023

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 4 Winter 2022/2023
Herren (4er) 1 Bosch Elias (0151 43138694)   Herren (4er) 2.Bezirksliga Gr. 002 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) 1 Burkhard Daniel (+4916093985682)   Herren 30 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 013 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 1 Lemke Andreas (017655157243)   Herren 40 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 014 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 2 Lohmann André (0160/5532642)   Herren 40 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 015 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 1 Wolf Thomas (07707 355)   Herren 50 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 021 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Lemke Jonas (0771 171 3322)   U15m 1.Bezirksliga Gr. 035 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Pokalwettbewerb 2022
Herren 55 1 Federle Ulrich (07704-6246)   Gruppe 160 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2022
Herren 1 Federle Philipp (07704 62 46)   Herren Oberliga Gr. 004 8 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Göpfert Vanessa (01729679378)   Damen Oberliga Gr. 008 6 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Burkhard Daniel (+4916093985682)   Herren 30 Oberliga Gr. 011 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Lemke Andreas (017655157243)   Herren 40 Badenliga Gr. 012 7 4:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Wolf Thomas (07707 355)   Herren 50 Oberliga Gr. 017 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 4 Sommer 2022
Herren 2 Bosch Elias (0151 43138694)   Herren 1.Bezirksklasse Gr. 005 1 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Schmider Vivien (07726 4075)   Platz 5 2 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Schmider Vivien (07726 4075)   Damen 1.Bezirksliga Gr. 018 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 3 Mink Sabrina (0771 8979666)   Damen (4er) 2.Kreisliga Gr. 025 8 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Kessing Oliver (01742075209)   Herren 40 1.Bezirksklasse Gr. 036 3 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 Lohmann André (0160/5532642)   Herren 40 1.Bezirksklasse Gr. 037 4 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 1   Damen 40 (4er) 1.Bezirksklasse Senioren Gr. 044 4 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) 1 Reith Josef (0771 4797)   Herren 65 (4er) 1.Bezirksliga Senioren Gr. 067 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Betz Greta (01743404693)   U12w 1.Bezirksliga Gr. 094 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Lemke Jonas (0771 171 3322)   U15m 1.Bezirksliga Gr. 097 8 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Lemke Henrik (0771 171 33 22)   U18m 1.Bezirksliga Gr. 108 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) Schäfer Sidney Ben (01777962385)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 109 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Ebel Carmen (015155562150)   U18w 1.Bezirksklasse Gr. 115 7 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer U9, U10, U12 2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 4 Sommer 2022 Jüngstenbereich
Kleinfeld U9 1 (4er) Jozeljic Tomislav (01604490450)   U9 Kleinfeld 1.Bezirksliga Gr. 076 3 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U9 2 (4er) Teubert Anni (01743054399)   U9 Kleinfeld 2.Bezirksliga Gr. 077 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) Russo Ferdinand (0178 5324400)   U10 Midcourt 1.Bezirksliga Gr. 081 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 1 (4er) Kuttruf Oscar (017619733106)   Großfeld U12 grün 1.Bezirksliga Gr. 086 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)