Willkommen bei IntelliWebs

Tennisclub Bonndorf e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 4 Winter 2019/2020
Herren (4er) 1 (4er) Koliska Marco (01754287892)   Herren (4er) 2.Bezirksliga Gr. 002 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2019
Herren 50 1 Gantert Uwe (0174 2453205)   Herren 50 Oberliga Gr. 015 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Koliska Alfred (07703 7500)   Herren 60 Oberliga Gr. 021 8 0:14 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 4 Sommer 2019
Herren 1 Koliska Marco (01754287892)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 085 4 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Misseler Michael (0157-73873753)   Herren 2.Bezirksklasse Gr. 092 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Temesberger Marion (0175 2073050)   Damen 1.Bezirksklasse Gr. 118 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 2 Schenkelberger Wolfgang (07703 1738)   Herren 60 2.Bezirksliga Gr. 112 6 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U9 1 (4er) Boll Finn (01703573792)   U9 Midcourt 1.Bezirksliga Gr. 003 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Duttlinger Leon (0170 382 2693)   U14m 1.Bezirksliga Gr. 015 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) Tascher Nele (+49 176 83740563)   U14w 1.Bezirksliga Gr. 031 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) Duttlinger Jannis (0170 382 26 93)   U16m 2.Bezirksliga Gr. 022 2 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) krüger sarah (01779221376)   U18w 2.Bezirksliga Gr. 037 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U12 1 (4er) Malich Jakob (077031709)   Entscheidungsspiel Bezirksmannschaftsmeister 2 - Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U12 1 (4er) Malich Jakob (077031709)   U12 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 041 1 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)