Willkommen bei IntelliWebs

TC Kollnau-Gutach e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2021
Damen 50 1 Gröber Biljana (0171 5223427)   Damen 50 Oberliga Gr. 036 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Risch Benno (0151 54744911)   Herren 55 Oberliga Gr. 018 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 3 Sommer 2021
Herren 30 1 TSG Bayer Niklas (01778753554)   Herren 30 1.Bezirksliga Gr. 038 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 TSG Meßmer Oliver (0176 325 67340)   Herren 30 1.Bezirksklasse Gr. 041 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Neubert Georg (0171 364 27 05)   Herren 50 2.Bezirksklasse Gr. 083 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Samstag 2 Eschle Gabriele (015754107609)   Damen 50 (4er) Samstag 1.Bezirksklasse Gr. 092 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) 1 Madeja Magarete (015779471359)   Damen 60 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 108 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 3 Sommer 2021 - Mannschaften in TSG
Herren 1 TSG Wicklandt Noah (01622376076)   Herren 2.Kreisliga Gr. 016 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 2 TSG Rost Joschua (07681409896)   Herren (4er) 2.Kreisklasse Gr. 021 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 TSG Meßmer Oliver (0176 325 67340)   Herren 40 2.Bezirksklasse Gr. 059 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 2 TSG Rohrer Jochen (01741828004)   Herren 40 (4er) 2.Kreisliga Gr. 065 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) TSG Kritzer Jan-Niklas (07665 400464)   U12m 2.Bezirksliga Gr. 136 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er) TSG Lemmert Jonas (015233564055)   U12m 2.Bezirksliga Gr. 135 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) TSG Wagner Felix (017660349070)   U15m 1.Bezirksklasse Gr. 145 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) TSG Kaletsch Johannes (017620499531)   U18m 1.Bezirksklasse Gr. 160 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) TSG Benner Marlen (01725118115)   U18w 1.Bezirksklasse Gr. 166 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U15 1 (4er) TSG Ezeh Amaka (015222805401)   U15 gemischt 2.Bezirksliga Gr. 172 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer U9, U10, U12 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 3 Sommer 2021 Jüngstenbereich
Gemischte Mannschaft U12 grün 1 (4er) TSG Kilischowski Daniel (07681478569)   Gemischte Mannschaft U12 grün Gr. 185 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U12 grün 2 (4er) TSG Barnikol Tom (0761 4296882)   Gemischte Mannschaft U12 grün Gr. 186 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 3 Sommer 2021 Jüngstenbereich - Mannschaften in TSG
Kleinfeld U9 1 (4er) TSG Maus Jule (015222805401)   U9 Kleinfeld 1.Bezirksliga Gr. 176 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) TSG Rebstock Josch (015222805401)   U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 181 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)