Willkommen bei IntelliWebs

TC Kollnau-Gutach e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2020
Damen 50 1 Gröber Biljana (0171 5223427)   Damen 50 Oberliga Gr. 037 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 TSG Risch Benno (0151 54744911)   Herren 55 Oberliga Gr. 018 2 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 3 Sommer 2020
Herren 30 1 Bayer Niklas (01778753554)   Herren 30 1.Bezirksliga Gr. 036 1 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Eschle Gabriele (015754107609)   Damen 40 2.Bezirksklasse Gr. 068 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Mittwoch 2 Madeja Magarete (015779471359)   Damen 50 (4er) Mittwoch 1. Bezirksliga Gr. 088 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U12 grün 1 (4er) TSG Barnikol Tom (0761 4296882)   Gemischte Mannschaft U12 grün Gr. 136 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) TSG Barnikol Tom (0761 4296882)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 142 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) TSG Kilischowski Rafael (07681478569)   U16m 2.Bezirksliga Gr. 158 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 3 Sommer 2020 - Mannschaften in TSG
Herren 1 TSG Herr Sascha (0160 1517519)   Herren 1.Bezirksliga Gr. 001 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 TSG Eble David (0173 6062559)   Herren 2.Kreisliga Gr. 016 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 TSG Kilischowski Christoph (07681 478569)   Herren 40 2.Bezirksklasse Gr. 057 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) TSG Wagner Felix (017660349070)   U14m 2.Bezirksliga Gr. 148 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) TSG Winterhalter Sophia (07682 1737)   U14w 2.Bezirksliga Gr. 153 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 1 (4er) TSG Benner Marlen (01725118115)   U16w 2.Bezirksliga Gr. 164 5 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U12 1 (4er) TSG Döling Matthis (01607831014)   U12 gemischt 1.Bezirksklasse Gr. 174 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Pokalwettbewerb 2020
Damen 40 1 Ruf Christine (015208810462)   Gruppe 265 Damen 40 B-Pokal Nebenrunde 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Ruf Christine (015208810462)   Gruppe 265 Damen 40 B-Pokal 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 1 Gröber Biljana (0171 5223427)   Gruppe 210 Damen 55 A-Pokal 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 2 Geiser Elvira (0157/31344875)   Gruppe 210 Damen 55 A-Pokal Nebenrunde 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 2 Geiser Elvira (0157/31344875)   Gruppe 210 Damen 55 A-Pokal 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 3 Mixed 2020
Mixed 50 1 TSG Gröber Biljana (0171 5223427)   Mixed 50 1.Bezirksliga Gr. 024 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 60 1 TSG   Mixed 60 1.Bezirksliga Gr. 031 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 3 Mixed 2020 - Mannschaften in TSG
Mixed 1 TSG Fischer Anna-Lena (017632812413)   Mixed 2.Bezirksliga Gr. 002 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)