TC Rheinfelden e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Mixed 2024

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Bezirk 3 Mixed 2024

Mixed 1 TSG Mixed TSG gemeldet
Mixed 40 1 Mixed 40 gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2024
Damen 40 1 Nimptsch Kathrin (0176 96107976)   Damen 40 Badenliga Gr. 032 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 3 Sommer 2024
Herren (4er) 1 TSG Saint-Denis Maximilian (0152 03542513)   Herren (4er) 2.Kreisklasse Gr. 020 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1 Saint-Denis Katharina (01749059762)   Damen (4er) 1.Kreisklasse Gr. 035 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Meister Dirk (0152 33998094)   Herren 40 2.Bezirksliga Gr. 056 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 2 Mahr von Staszewski Stefanie (0176 42573285)   Damen 40 (4er) 1.Kreisliga Gr. 075 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 1 TSG Müller Rene (0172 7200593)   Herren 50 (4er) 2.Kreisliga Gr. 086 6 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) 1 Herrmann Hans-Dieter (07623 46447)   Herren 70 (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 122 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U9 1 (4er) Keßler Lisa (07623 5974715)   U9 Kleinfeld 1.Bezirksklasse Gr. 174 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) Meister Leonie (+49 152 33998094)   U10 Midcourt 1.Bezirksklasse Gr. 181 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 1 (4er) TSG Greßlin Nicole (+49 177 8873193)   Großfeld U12 grün 1.Bezirksklasse Gr. 189 4 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) TSG Ferstl Moritz (+49 160 95128359)   U12m 2.Bezirksliga Gr. 130 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er) TSG Engel Fabian (0176 22858579)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 132 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) TSG Ferstl Felix (+49 160 95128359)   U15m 2.Bezirksliga Gr. 137 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) TSG Nimptsch Noemi (017696107976)   U15w 1.Bezirksklasse Gr. 149 6 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U15 1 (4er) TSG Schmid Ava (016094689485)   U15 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 165 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 3 Sommer 2024 - Mannschaften in TSG
Gemischte Mannschaft U18 1 (4er) TSG Wanko Malouine (077619384202)   U18 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 168 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Pokalwettbewerb 2024
Damen 1 Nimptsch Noemi (017696107976)   Bezirk 3 - Gruppe 102 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Nimptsch Noemi (017696107976)   Bezirk 3 - Gruppe 102 Nebenrunde 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)