Willkommen bei IntelliWebs

Tennisclub Offenburg e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 3 Sommer 2020
Herren 1 Storrer Julian (01745187626)   Herren 2.Kreisliga Gr. 014 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1 Patsch Leonie (078134163)   Damen (4er) 2.Kreisliga Gr. 033 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Zöller Thimo (017620994632)   Herren 30 2.Bezirksklasse Gr. 042 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Rommelfangen Jano (0176 73559169)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 141 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) Zöller Tom (0176 50088531)   U16m 1.Bezirksliga Gr. 155 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 1 (4er) Volkov Diana (0176 20994632)   U16w 2.Bezirksliga Gr. 162 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Bechtold Mari-Sofia (017667041256)   U18w 1.Bezirksliga Gr. 171 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U12 1 (4er) Völk Levin (016099426666)   U12 gemischt 1.Bezirksklasse Gr. 173 3 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U16 1 (4er) Urbanowicz Maciej (01749867201)   U16 gemischt 2.Bezirksliga Gr. 178 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Pokalwettbewerb 2020
Herren 1 Teufel Thomas (017620994632)   Gruppe 161 Herren B-Pokal 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Teufel Thomas (017620994632)   Gruppe 161 Herren B-Pokal Nebenrunde 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Niebuhr Nicole (017645220120)   Gruppe 256 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Niebuhr Nicole (017645220120)   Gruppe 256 Damen B-Pokal Nebenrunde 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 TSG Volkov Alica (-)   Gruppe 452 Juniorinnen U12 B-Pokal 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 TSG Volkov Alica (-)   Gruppe 452 Juniorinnen U12 B-Pokal Nebenrunde 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 TSG Seel Sophie-Agnes (-)   Gruppe 454 Juniorinnen U15 B-Pokal Nebenrunde 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 TSG Seel Sophie-Agnes (-)   Gruppe 454 Juniorinnen U15 B-Pokal 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2 TSG Heering Lisa (0781 9482532)   Gruppe 455 Juniorinnen U15 B-Pokal 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 Bechtold Mari-Sofia (017667041256)   Gruppe 456 Juniorinnen U18 B-Pokal 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 3 Mixed 2020
Mixed 1 Niebuhr Nicole (017645220120)   Mixed 1.Kreisliga Gr. 009 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)