Tennisverein Kenzingen e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2024 - Mannschaften in TSG
Damen 40 1 TSG Zimmermann Sandra (016097900929)   Damen 40 Oberliga Gr. 034 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 3 Sommer 2024
Herren 30 1 TSG Petrovan Radu (+4915140124326)   Herren 30 2.Bezirksklasse Gr. 042 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 TSG Dietrich Alexander (01714918232)   Herren 50 2.Bezirksklasse Gr. 081 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) TSG Bury Janne (+491604481724)   U15m 1.Bezirksklasse Gr. 140 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) TSG Bachmann Lucas (015901338969)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 153 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) TSG Schock Hedda (076445588350)   U18w 1.Bezirksklasse Gr. 159 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 3 Sommer 2024 - Mannschaften in TSG
Herren 1 TSG Hofstetter Hannes (017663424089)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 002 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 TSG Bürkin Tim (015120178503)   Herren 1.Kreisliga Gr. 013 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1 TSG Tews Elena (015902372595)   Damen (4er) 2.Kreisliga Gr. 030 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 TSG Feldmann Martin (017640421172)   Herren 40 2.Bezirksklasse Gr. 059 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 2 TSG Duhr Gabriele (01732990271)   Damen 40 (4er) 1.Kreisliga Gr. 074 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U9 1 (4er) TSG Hämmerle Dennis (-)   U9 Kleinfeld 1.Bezirksklasse Gr. 170 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U9 2 (4er) TSG Büchner Nele (-)   U9 Kleinfeld 1.Bezirksklasse Gr. 171 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U9 3 (4er) TSG Bumann Emil (01714815641)   U9 Kleinfeld 1.Bezirksklasse Gr. 172 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) TSG Frank Jacob (015234579345)   U10 Midcourt 1.Bezirksklasse Gr. 177 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 2 (4er) TSG Heß Marlina (01714815641)   U10 Midcourt 1.Bezirksklasse Gr. 178 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 3 (4er) TSG Wacker Jana (01714815641)   U10 Midcourt 1.Bezirksklasse Gr. 178 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 1 (4er) TSG Villinger Nico (015165149844)   Großfeld U12 grün 1.Bezirksklasse Gr. 185 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 2 (4er) TSG Huber Julian (-)   Großfeld U12 grün 1.Bezirksklasse Gr. 186 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) TSG Vögele Marie (-)   U15w 1.Bezirksklasse Gr. 146 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2 (4er) TSG Mühlfeit Marlene (01714815641)   U15w 1.Bezirksklasse Gr. 147 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 3 (4er) TSG Kossmann Emma (01714815641)   U15w 1.Bezirksklasse Gr. 148 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)