Willkommen bei IntelliWebs

TC Rot-Weiß Heitersheim e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Mixed 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 3 Mixed 2020
Mixed 1 Strahberger Alexandra (01749177971)   Mixed 2.Bezirksliga Gr. 003 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 30 1 TSG Frech Martin (0174 7132445)   Mixed 30 1.Bezirksliga Gr. 013 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 40 1 Fünfgeld Daniela (01633111962)   Mixed 40 2.Bezirksklasse Gr. 022 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 3 Sommer 2020
Herren 1 Steiger Felix (015774022689)   Herren 2.Kreisliga Gr. 017 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Strahberger Alexandra (01749177971)   Damen 1.Bezirksklasse Gr. 027 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Frech Martin (0174 7132445)   Herren 30 2.Bezirksliga Gr. 038 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 TSG Geiger Anja (01746799379)   Damen 30 1.Bezirksliga Gr. 048 3 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Seitz Christoph (017662391067)   Herren 40 2.Bezirksliga Gr. 053 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Sum Uwe (01711163464)   Herren 40 1.Kreisliga Gr. 061 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) 1 (4er) Geiger Heinz (076346968757)   Herren 70 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 118 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (Doppel) 1 Geiger Heinz (076346968757)   Herren 75 Doppel 1.Bezirksliga Gr. 122 3 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) TSG Stumbaum Ole (07634553914)   U14m 2.Bezirksliga Gr. 150 3 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 3 Sommer 2020 - Mannschaften in TSG
Junioren U18 1 (4er) TSG Rößler Raphael (017683580788)   U18m 1.Bezirksliga Gr. 166 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) TSG Deutscher Luise (07634504835)   U18w 2.Bezirksliga Gr. 172 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Pokalwettbewerb 2020
Herren 1 Frech Martin (0174 7132445)   Gruppe 163 Herren B-Pokal Nebenrunde 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Frech Martin (0174 7132445)   Gruppe 163 Herren B-Pokal 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Steiger Felix (015774022689)   Gruppe 163 Herren B-Pokal 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Costabell Dennis (0172 7657064)   Gruppe 110 Herren 40 A-Pokal Nebenrunde 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Costabell Dennis (0172 7657064)   Gruppe 110 Herren 40 A-Pokal 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Seitz Christoph (017662391067)   Gruppe 173 Herren 40 B-Pokal 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 Sum Uwe (01711163464)   Gruppe 174 Herren 40 B-Pokal 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 Sum Uwe (01711163464)   Gruppe 174 Herren 40 B-Pokal Nebenrunde 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Löffler Uli (01701403297)   Gruppe 180 Herren 55 B-Pokal Nebenrunde 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Löffler Uli (01701403297)   Gruppe 180 Herren 55 B-Pokal 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 Meier Laurin (07634 55 39 29 )   Gruppe 355 Junioren U12 B-Pokal 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 Zürn Valentin (015228715925)   Gruppe 361 Junioren U15 B-Pokal 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)