Willkommen bei IntelliWebs

TC Mundingen e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Mixed 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 3 Mixed 2018
Mixed 1 Roser Rebecca (015730744928)   Mixed 2.Bezirksliga Gr. 015 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 2 Wiedle Michelle (01755090016)   Mixed 2.Bezirksklasse Gr. 020 2 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 40 1 Froß Andrea (0170 3163635)   Mixed 40 2.Bezirksliga Gr. 006 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2018
Herren 40 1 TSG Fischer Andreas (01757563639)   Herren 40 Oberliga Gr. 014 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 3 Sommer 2018
Herren 1 Fross Alexander (015205833280)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 003 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Jitten Philipp (015786121719)   Herren 2.Kreisliga Gr. 018 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Roser Rebecca (015730744928)   Damen 2.Bezirksliga Gr. 026 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Wiedle Michelle (01755090016)   Damen 2.Bezirksklasse Gr. 032 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 TSG Junghäni Heiko (015159419103)   Herren 40 1.Bezirksklasse Gr. 056 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 TSG Helff Wolfram (01727120791)   Herren 40 1.Kreisliga Gr. 062 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Hug Evelyn (01705853852)   Damen 40 2.Bezirksklasse Gr. 071 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Schneider Richard (01727603111)   Herren 50 1.Bezirksliga Gr. 074 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Barth Carsten (01633599987)   Herren 50 2.Bezirksklasse Gr. 081 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) 1 (4er) Bühler Eva (07641-2453)   Damen 50 (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 088 1 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Pique Robin (07641 41419)   Herren 60 1.Bezirksklasse Gr. 100 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) Kurz Marius (0176-34400220)   U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 131 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Bumiller Simon (076419629774)   U14m 2.Bezirksliga Gr. 147 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)