Willkommen bei IntelliWebs

TC SW Weingarten e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2021
Herren 50 1 TSG Lindstädt Manfred (017656718855)   Herren 50 Oberliga Gr. 014 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Elxnath Rainer (0170 5765559)   Herren 55 Oberliga Gr. 017 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2021
Herren 1 Schott Marvin (4917627365696)   Herren 1.Kreisliga Gr. 016 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Schulze Christoph (01727283362)   Herren 30 1.Bezirksklasse Gr. 048 8 0:14 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Samstag 1 Kereszti Alexandra (0179-5090911)   Damen 40 Samstag 1.Bezirksklasse Gr. 112 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 2 Schmidt Willi (0174 5723198)   Herren 55 2.Bezirksliga Gr. 084 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Weigel Damian (017644449716)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 140 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Linsen Jan (01792143628)   U18m 1.Bezirksklasse Gr. 160 6 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U15 1 (4er) Siegele Marlene (01702702004)   U15 gemischt 2.Bezirksliga Gr. 182 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U18 1 (4er) Siegele Falk (0170 2702004)   U18 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 184 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2021 - Mannschaften in TSG
Damen 1 TSG Mangei Julia (0176 65803834)   Damen 1.Bezirksliga Gr. 027 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 TSG Ernst Lisa (0152 33712780)   Damen 1.Bezirksklasse Gr. 031 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 3 TSG Schönherr Lucy (01601785044)   Damen (4er) 1.Kreisklasse Gr. 041 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 4 TSG Pfaff Luana (04915165709172)   Damen (4er) 1.Kreisklasse Gr. 042 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer U9, U10, U12 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 2 Sommer 2021 Jüngstenbereich
Kleinfeld U9 1 (4er) Säuberlich Jakob (0170-2152117)   U9 Kleinfeld 2.Bezirksliga Gr. 199 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U12 grün 1 (4er) Thißen Philipp (1794541454)   Gemischte Mannschaft U12 grün Gr. 188 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)