Willkommen bei IntelliWebs

Tennis-Club Durlach e.V. 1920
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2021
Damen 40 1 Böhme-Gassmann Petra (01622946026)   Damen 40 Südwest-Liga Gr. 007 SU 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Neyheusel Frederik (0163 6140073)   Herren 40 Südwest-Liga Gr. 020 SU 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2021
Damen 1 Bürklin Enid (0721497921)   Damen Oberliga Gr. 006 1 14:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Reitermann Ute (01608572828)   Damen 40 Oberliga Gr. 032 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2021
Herren 1 Gaurieder Maxim (015126457602)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 002 5 8:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Buchwald Tim (015153211209)   Herren 1.Kreisliga Gr. 016 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Bürklin Naya (0721 497921)   Damen 2.Bezirksliga Gr. 028 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Trips Werner (016098117309)   Herren 30 2.Bezirksliga Gr. 044 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Hinse Marc (0176 32522384)   Herren 40 1.Bezirksliga Gr. 056 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 Hasler Alexander (0162 1085340)   Herren 40 2.Bezirksklasse Gr. 063 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Samstag 3 Heinrich Kerstin (01714563727)   Damen 40 (4er) Samstag 1.Kreisliga Gr. 117 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Gassmann Marcus (01723584936)   Herren 50 2.Bezirksklasse Gr. 076 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) 1 Spreitzer Monika (0171 6279147)   Damen 50 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 124 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) 1 Paulsen Reinhard (0721 469417)   Herren 70 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 099 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Groth Tom (0721 5686799)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 138 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Veith Georg (0172 9661738)   U15m 1.Bezirksliga Gr. 141 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Schwabe Maximilian (0177 1976573)   U15m 2.Bezirksliga Gr. 143 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 3 (4er) Mayer Matteo (01751620250)   U15m 2.Bezirksliga Gr. 144 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 4 (4er) Eichbauer Leo (01783342196)   U15m 1.Bezirksklasse Gr. 148 4 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Bürklin Naya (0721 497921)   U15w 1.Bezirksliga Gr. 166 2 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2 (4er) Jung Doriana (07214009141)   U15w 1.Bezirksklasse Gr. 170 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Benz Michel (0721 8315990)   U18m 1.Bezirksliga Gr. 152 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) Veith Niklas (0721 4647488)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 155 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Bürklin Enid (0721497921)   U18w 1.Bezirksliga Gr. 172 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2 (4er) Rosentreter Leonie (0176 84605160)   U18w 1.Bezirksklasse Gr. 175 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 2 Mixed 2021
Mixed 40 1 Thielmann Lutz Carsten (01738359775)   Mixed 40 1.Bezirksliga Gr. 010 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer U9, U10, U12 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 2 Sommer 2021 Jüngstenbereich
Kleinfeld U9 1 (4er) Stolzhäuser Pia (01577 4975327)   U9 Kleinfeld 2.Bezirksliga Gr. 198 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U9 2 (4er) Reitermann Ute (01608572828)   U9 Kleinfeld 2.Bezirksliga Gr. 199 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) Kurz Elia Ole (01777957258)   U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 190 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)