Willkommen bei IntelliWebs

Tennis-Club Durlach e.V. 1920
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2020
Damen 40 1 Böhme-Gassmann Petra (01622946026)   Damen 40 Südwest-Liga Gr. 007 SU 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Neyheusel Frederik (0163 6140073)   Herren 40 Südwest-Liga Gr. 020 SU 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2020
Damen 1 Vogel Kristin (+49 175 3542910)   Damen Oberliga Gr. 005 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 Reitermann Ute (01608572828)   Damen 40 Oberliga Gr. 033 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2020
Herren 1 Gaurieder Maxim (01714766673)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 003 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Buchwald Tim (0721-9333702)   Herren 1.Kreisliga Gr. 016 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Dzialas Nadine (07243-526455)   Damen 2.Bezirksliga Gr. 026 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Trips Werner (016098117309)   Herren 30 2.Bezirksliga Gr. 042 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Brunk Jochen (0176 50323095)   Herren 40 1.Bezirksliga Gr. 053 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 3 Hasler Alexander (0162 1085340)   Herren 40 2.Bezirksklasse Gr. 060 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Samstag 3 (4er) Heinrich Kerstin (01714563727)   Damen 40 (4er) Samstag 1.Kreisliga Gr. 114 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Gassmann Marcus (01723584936)   Herren 50 2.Bezirksklasse Gr. 074 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1 Spreitzer Monika (0171 6279147)   Damen 50 1.Bezirksliga Gr. 116 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 TSG Reichhardt Joachim (0171 9714149)   Herren 60 1.Bezirksliga Gr. 083 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Paulsen Reinhard (0721 469417)   Herren 70 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 097 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (Doppel) 1 Paulsen Reinhard (0721 469417)   Herren 70 Doppel 2.Bezirksliga Gr. 191 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U9 1 (4er) Stolzhäuser Pia (01577 4975327)   U9 Kleinfeld 2.Bezirksliga Gr. 127 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Schwabe Maximilian (0177 1976573)   U12m 1.Bezirksliga Gr. 138 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er) Mayer Matteo ( 0721 890807)   U12m 2.Bezirksliga Gr. 139 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 3 (4er) Groth Tom (0721 5686799)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 141 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Jung Doriana (07214009141)   U12w 2.Bezirksliga Gr. 166 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Strecker Til (01772777030)   U14m 1.Bezirksliga Gr. 144 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) Bürklin Naya (0721 497921)   U14w 1.Bezirksliga Gr. 168 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) Benz Michel (0721 8315990)   U16m 1.Bezirksliga Gr. 152 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 2 (4er) Veith Niklas (0721 4647488)   U16m 2.Bezirksliga Gr. 153 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 1 (4er) Bürklin Enid (0721497921)   U16w 1.Bezirksliga Gr. 173 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 2 (4er) Rosentreter Leonie (0176 84605160)   U16w 1.Bezirksklasse Gr. 176 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Reitermann Florian (01608572828)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 160 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U16 1 (4er) Sievers Daniel (01792146167)   U16 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 186 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)