TC 1902 Überlingen e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2023/2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Winter 2023/2024
Herren (4er) 1 Jäger Marco (017672886067)   Herren Badenliga (4er) Gr. 002 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1 Buchbinder Vanessa (+49 151 61135553)   Damen Badenliga (4er) Gr. 004 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 4 Winter 2023/2024
Herren (4er) 2 Dreier Elia (0174 3424691)   Herren (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 003 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 3 Harder Luca (01727712625)   Herren (4er) 1.Kreisliga Gr. 007 5 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 4 Bark Christopher (015117144145)   Herren (4er) 1.Kreisliga Gr. 008 6 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 2 König Jasmin (017641574078)   Damen (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 012 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 1 Durban Andreas (0151 17409332)   Herren 40 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 015 5 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 2 Tuncer Tuncay (016096450650)   Herren 40 (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 017 6 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 1 Bühler Heike (07551309443)   Damen 40 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 019 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 1 Harder Andreas (0171-6475746)   Herren 50 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 023 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 2 Albert Martin (0041796995112)   Herren 50 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 022 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) 1 Knauer Harald (0171-4741410)   Herren 60 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 029 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Wild Sion (0163 562 59 17)   U15m 1.Bezirksliga Gr. 031 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Hopf Robin (0159 01981846)   U15m 2.Bezirksliga Gr. 032 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 1 (4er) Michalski Elias (017630415648)   Großfeld U12 grün 1.Bezirksliga Gr. 038 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U18 1 (4er) Fantino Lucie (0160 95212799)   Gemischte Mannschaft U18 1.Bezirksliga Gr. 037 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed (4er) 1 Amon Pascal (0176 32016922)   Mixed (4er) 2.Bezirksliga Gr. 041 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2024
Herren 1 Jäger Marco (017672886067)   Herren Badenliga Gr. 001 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Bärtl Petra (01746394645)   Damen 40 Oberliga Gr. 034 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 4 Sommer 2024
Herren 2 Dreier Elia (0174 3424691)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 003 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Harder Luca (01727712625)   Herren 1.Bezirksklasse Gr. 004 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 König Jasmin (017641574078)   Damen 2.Bezirksliga Gr. 017 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 2 Amon Sabrina (+49 175 4169448)   Damen (4er) 2.Kreisliga Gr. 023 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Amon Pascal (0176 32016922)   Herren 30 1.Bezirksklasse Gr. 028 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 TSG Kienzle Matthias (015142647580)   Herren 40 2.Bezirksliga Gr. 030 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 TSG Tuncer Tuncay (016096450650)   Herren 40 1.Bezirksklasse Gr. 032 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Harder Andreas (0171-6475746)   Herren 50 1.Bezirksliga Gr. 041 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) 1 Kuhn Brigitte (017685644902)   Damen 50 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 061 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Knauer Harald (0171-4741410)   Herren 60 1.Bezirksliga Gr. 051 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) 1 Ege Nicolas B. (075331466)   Herren 70 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 057 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (Doppel) 1 (4er) Ege Nicolas B. (075331466)   Herren 70 Doppel 2.Bezirksliga Gr. 060 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U9 1 (4er) Baur Joshua (01741687640)   U9 Kleinfeld 2.Bezirksliga Gr. 070 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) Faißt Luis (015903076107)   U10 Midcourt 1.Bezirksliga Gr. 071 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 2 (4er) Koenders Clara (015204936771)   U10 Midcourt 1.Bezirksklasse Gr. 074 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 1 (4er) Michalski Elias (017630415648)   Großfeld U12 grün 1.Bezirksliga Gr. 076 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 2 (4er) Bark Katharina (015117144145)   Großfeld U12 grün 2.Bezirksliga Gr. 077 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Bajo Luis (017644270134)   U15m 1.Bezirksliga Gr. 089 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Hopf Robin (0159 01981846)   U15m 2.Bezirksliga Gr. 090 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Bark Christopher (015117144145)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 097 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Fantino Lucie (0160 95212799)   U18w 1.Bezirksliga Gr. 085 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U18 1 (4er)   U18 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 082 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)