Willkommen bei IntelliWebs

TC Schallstadt-Wolfenweiler eV
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 3 Sommer 2020
Herren 2 Binninger Dominik (01724857740)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 003 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 Brombach Felix (01602328758)   Herren 2.Kreisliga Gr. 017 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Binninger Selina (07633 405440)   Damen 2.Bezirksliga Gr. 025 2 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Neymeyer Matthias (017643392079)   Herren 30 2.Bezirksklasse Gr. 044 2 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Wittmann Claudia (017631107504)   Damen 30 2.Bezirksliga Gr. 050 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 TSG Martins Barbara (01622468802)   Damen 40 2.Bezirksklasse Gr. 069 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Mittwoch 3 TSG Killy Kristina (016099356992)   Damen 50 (4er) Mittwoch 2. Bezirksliga Gr. 090 3 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) Burgert Heidi (01639048903)   U14w 2.Bezirksliga Gr. 154 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Feist Cavin (07664600111)   U18m 1.Bezirksliga Gr. 166 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U12 1 (4er) Joos Julius (01639048903)   U12 gemischt 1.Bezirksklasse Gr. 174 6 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U16 1 (4er) Timmler Daniel (01639048903)   U16 gemischt 2.Bezirksliga Gr. 179 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Pokalwettbewerb 2020
Herren 1 Schoefer Alexander (0176 80571870)   Gruppe 105 Herren A-Pokal Nebenrunde 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1 Schoefer Alexander (0176 80571870)   Gruppe 105 Herren A-Pokal 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Imbery Markus (0157 80651070)   Gruppe 174 Herren 40 B-Pokal 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Imbery Markus (0157 80651070)   Gruppe 174 Herren 40 B-Pokal Nebenrunde 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 3 Mixed 2020
Mixed 1 Binninger Dominik (01724857740)   Mixed 1.Bezirksliga Gr. 001 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 40 1 Wittmann Claudia (017631107504)   Mixed 40 2.Bezirksklasse Gr. 022 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 50 1 Kreuz Susanne (01749137759)   Mixed 50 2.Bezirksliga Gr. 026 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)