Willkommen bei IntelliWebs

TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2021
Damen 60 1 (4er) Birner Karin (+49 151 61678539)   Damen 60 Südwest-Liga Gr. 013 SU 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Berger Stephan (01771709153)   Herren 40 Südwest-Liga Gr. 020 SU 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Hofmann Albrecht (07841-24713)   Herren 50 Regionalliga Südwest Gr. 021 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Timm Waldemar (017631140151)   Herren 70 Regionalliga Südwest Gr. 033 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2021
Damen 50 1 Allemand-Vetter Martina (01776092919)   Damen 50 Oberliga Gr. 036 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2021
Herren 1 Müller Leon (07842 9975006)   Herren 1.Bezirksliga Gr. 001 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Lentze Max (004915753316271)   Herren 1.Bezirksklasse Gr. 007 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Faltusz Rebecca (01719134420)   Damen 2.Bezirksliga Gr. 029 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Ihle Charlotte (01701856075)   Damen 2.Bezirksklasse Gr. 033 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 Otte Carsten (01714163091)   Herren 40 2.Bezirksklasse Gr. 062 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Samstag 1 Bientzle Stefanie (017681195362)   Damen 40 Samstag 1.Bezirksklasse Gr. 111 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Samstag 2 Lehmann Viola (0151-12154843)   Damen 40 (4er) Samstag 1.Kreisliga Gr. 115 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Landgraf Egon (491754102556)   Herren 50 1.Bezirksliga Gr. 070 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (Doppel) 1 Negwer Angelika (07245 937423)   Damen 60 Doppel 1.Bezirksliga Gr. 132 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Hiss Tom (016090925752)   U12m 1.Bezirksliga Gr. 135 3 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Klein Lara (01702041414)   U12w 1.Bezirksliga Gr. 162 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Klein Lara (01702041414)   Entscheidungsspiel Finale 2 - Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Klein Lara (01702041414)   Entscheidungsspiel Halbfinale 1 1 - Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Ruhnau Benjamin (017631290508)   U15m 2.Bezirksliga Gr. 143 3 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Brehm Thomas (01727395553)   U15m 1.Bezirksklasse Gr. 146 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Ickstadt Letizia (0151 40043976)   U15w 2.Bezirksliga Gr. 167 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Landgraf Luis (01754102556)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 154 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Seyboth Greta (015161513781)   U18w 1.Bezirksliga Gr. 172 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 2 (4er) Rademacher Emma (01704140188)   U18w 2.Bezirksliga Gr. 173 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)