Document Moved

Object Moved

This document may be found here

TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2019
Herren 50 1 Hofmann Albrecht (01702340072)   Herren 50 Südwest-Liga Gr. 022 SU 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Timm Waldemar (017631140151)   Herren 70 Regionalliga Südwest Gr. 032 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2019
Herren 1 Müller Leon (07842 9975006)   Herren Oberliga Gr. 003 8 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Babilon Julia (0175 67 45542)   Damen Badenliga Gr. 004 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Berger Stephan (01771709153)   Herren 40 Badenliga Gr. 010 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 1 (4er) Birner Karin (+49 151 61678539)   Damen 60 Badenliga Gr. 036 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2019
Herren 2 Lentze Max (004915753316271)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 002 8 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 2 (4er) Pochmann Fabian (0172 7473383)   Herren 40 (4er) 1.Kreisklasse Gr. 067 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Samstag 1 Bientzle Stefanie (017681195362)   Damen 40 Samstag 1.Bezirksklasse Gr. 110 2 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Samstag 2 (4er) Borulya Ekaterina (017663240278)   Damen 40 (4er) Samstag 1.Kreisliga Gr. 115 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2 Landgraf Egon (491754102556)   Herren 50 1.Bezirksliga Gr. 069 4 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Mi/Sa 1 Allemand-Vetter Martina (01776092919)   Damen 50 1.Bezirksliga Gr. 119 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (Doppel) 1 Vollgold Heidi (01734597664)   Damen 60 Doppel 1.Bezirksliga Gr. 127 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) Klein Lara (01702041414)   U10 Midcourt 1.Bezirksliga Gr. 140 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 2 (4er) Auer Simon (01704557070)   U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 141 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Hiss Tom (016090925752)   U12m 2.Bezirksliga Gr. 147 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er) Fliescher Aron Liam (015164406178)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 149 3 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Ickstadt Letizia (0151 40043976)   U12w 2.Bezirksliga Gr. 180 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Ruhnau Benjamin (017631290508)   U14m 2.Bezirksliga Gr. 156 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 2 (4er) Schmidt Lukas (01711836003)   U14m 1.Bezirksklasse Gr. 158 3 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) Seyboth Greta (015161513781)   U14w 2.Bezirksliga Gr. 184 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) Rademacher Liam (0170 4140188)   U16m 2.Bezirksliga Gr. 165 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 1 (4er) Krampe Antonia (0172 6240788)   U16w 1.Bezirksliga Gr. 188 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 2 (4er) Maier Marie-Kristin (015772920002)   U16w 2.Bezirksliga Gr. 190 3 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)