Willkommen bei IntelliWebs

TC Blau-Gold Rastatt 1902 e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2020
Herren 55 1 Schlangen Waldemar (0178 1875953)   Herren 55 Südwest-Liga Gr. 026 SU 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 2 Mixed 2020 - Mannschaften in TSG
Mixed 30 (4er) 1 TSG Möhrle Constanze (01727237432)   Mixed 30 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 008 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2020
Herren 30 1 TSG Frekot Daniel (017632485165)   Herren 30 Oberliga Gr. 009 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2020 - Mannschaften in TSG
Herren 75 (4er) 1 TSG Clemens Ernst (01633470715)   Herren 75 Badenliga Gr. 028 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2020
Herren 1 TSG Raeck Yannik (015223021959)   Herren 2.Bezirksklasse Gr. 008 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 TSG Kiss Heiko (-)   Herren 1.Kreisliga Gr. 013 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 TSG Michel Timo (0722228229)   Herren 1.Kreisliga Gr. 012 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Krupp Lisa (0176 32263902)   Damen 2.Bezirksklasse Gr. 031 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 TSG Skoczek Daniel (-)   Herren 30 2.Bezirksliga Gr. 042 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 1 (4er) Parker Thomas (0171/5110872)   Herren 40 (4er) 1.Kreisliga Gr. 063 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Mittwoch 1 TSG Peter Marita (015785219657)   Damen 40 Mittwoch 1.Bezirksliga Gr. 111 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Brodbeck Walter (0171 4028886)   Herren 60 2.Bezirksliga Gr. 084 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) TSG Kriger Evelina (01738046193)   U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 131 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 2 (4er) TSG Unbescheiden Sophia (01738046193)   U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 132 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U12 grün 1 (4er) Kiehl Ramona (01738046193)   Gemischte Mannschaft U12 grün Gr. 135 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) TSG Kiehl Ramona (01738046193)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 140 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) TSG Kiehl Ramona (01738046193)   U14w 2.Bezirksliga Gr. 169 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) von Oeynhausen Moritz (01623268707)   U18m 1.Bezirksklasse Gr. 162 2 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2020 - Mannschaften in TSG
Damen 30 1 TSG Möhrle Constanze (01727237432)   Damen 30 1.Bezirksliga Gr. 100 3 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) 2 (4er) TSG Reith Isabelle (017645962675)   Damen 30 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 103 3 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (Doppel) 1 TSG Hahn Karl-Heinz (0174 3377430)   Herren 75 Doppel 1.Bezirksliga Gr. 195 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) TSG Willemsen Kjell (072225972059)   U14m 1.Bezirksklasse Gr. 147 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Pokalwettbewerb 2020
Herren 40 1 Parker Thomas (0171/5110872)   Gruppe 171 Herren 40 B-Pokal Nebenrunde 2 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Parker Thomas (0171/5110872)   Gruppe 171 Herren 40 B-Pokal 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)