Willkommen bei IntelliWebs

Heidelberger Tennis-Club 1890 e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2020
Damen 60 1 (4er) Schuster Jana (01703133355)   Damen 60 Südwest-Liga Gr. 012 NO 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2020
Herren 1 Gehrlein Mario (015228502567)   Herren Oberliga Gr. 002 3 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Kende Johanna (0152 22628828)   Damen Oberliga Gr. 005 5 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 TSG Isele Jürgen (01726323129)   Herren 65 Badenliga Gr. 022 3 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2020 - Mannschaften in TSG
Damen 50 1 TSG Engler Petra (06224 15499)   Damen 50 Oberliga Gr. 036 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) 1 TSG Vezina Stephane (-)   Herren 70 Badenliga Gr. 025 3 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Sommer 2020
Herren 2 Herr Christoph (017684105405)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 003 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Andris Wolfgang (015789157506)   Herren 2.Bezirksklasse Gr. 009 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Dimitrova Mariya (01726043549)   Damen 2.Bezirksliga Gr. 031 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Jäger Saskia (06221-6549292)   Damen 40 2.Bezirksklasse Gr. 086 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 2 (4er) Weber-Dressler Petra (06221314680)   Damen 40 (4er) 1.Kreisliga Gr. 088 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Willmann Alexander (01709827046)   Herren 55 2.Bezirksliga Gr. 106 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U12 grün 1 (4er) Baum Christoph (06221413690)   Gemischte Mannschaft U12 grün Gr. 135 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U12 grün 2 (4er) Mataric Marko (0171/7154784)   Gemischte Mannschaft U12 grün Gr. 136 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Mittnacht Ben (06221/413690)   U12m 2.Bezirksliga Gr. 152 3 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 2 (4er) Preuß Paul (06221413690)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 155 1 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) Memmert Lina (062239994601)   U12w 1.Bezirksliga Gr. 179 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Gribyakin Nikita (015127105242)   U14m 1.Bezirksliga Gr. 159 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Gribyakin Nikita (015127105242)   Entscheidungsspiel 1 - Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) Memmert Kim (0176 19822805)   U14w 1.Bezirksliga Gr. 181 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) Dressler Tobias (06221314680)   U16m 2.Bezirksliga Gr. 168 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 1 (4er) Thomitzek Nora (06221413690)   U16w 2.Bezirksliga Gr. 189 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Misch Lennart (06221/3541683)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 175 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Sommer 2020 - Mannschaften in TSG
Herren 70 (4er) 2 (4er) TSG Bick Hans (06221470691)   Herren 70 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 126 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (Doppel) 1 TSG Bick Hans (06221470691)   Herren 75 Doppel 1.Bezirksliga Gr. 128 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Pokalwettbewerb 2020
Herren 1 Härtel Christoph (06221413690)   Gruppe 101 Herren A-Pokal 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Neumann Maximilian (06150 980301)   Gruppe 101 Herren A-Pokal 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Weber-Dressler Petra (06221314680)   Gruppe 262 Damen 40 B-Pokal 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Weber-Dressler Petra (06221314680)   Gruppe Damen 40 B-Pokal Endrunde Nord 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 1 Hemmerich-Dornick Hanne (06221413690)   Gruppe 209 Damen 55 A-Pokal 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Ladies Cup 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Ladies Cup 2020
Ladies Ü30 1 Will Ursula (0160 8023730)   LC 2020 Gr. 001 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)