Heidelberger Tennis-Club 1890 e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bundesligen 2024
Damen 1 Krammer Zuzana (0049 17645944218)   2. BL Damen Süd 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Regionalliga Süd-West 2024
Damen 60 1 (4er) Schuster Jana (01703133355)   Damen 60 Regionalliga Südwest Gr. 013 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2023/2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Winter 2023/2024
Herren (4er) 1 Möhn Malte (0152/29508908)   Herren Badenliga (4er) Gr. 001 4 7:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Winter 2023/2024
Herren (4er) 2 Neumann Maximilian (06150 980301)   Herren (4er) 1.Bezirksliga Gr. 001 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 3 Becker Torsten (01727237654)   Herren (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 005 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1 Kende Johanna (0152 22628828)   Damen (4er) 2.Bezirksliga Gr. 013 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 1 Jäger Saskia (06221-6549292)   Damen 40 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 027 3 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 2 Nahlik Wanda (01751816591)   Damen 40 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 029 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) Schumm Justus (01632740156)   U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 040 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 1 (4er) Leiblein Paul (01774434774)   Großfeld U12 grün 1.Bezirksliga Gr. 034 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 2 (4er) Rinne Elisa (01782171364)   Großfeld U12 grün 2.Bezirksliga Gr. 035 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Vetter Bent (01632454969)   U15m 1.Bezirksliga Gr. 044 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Baum Christoph (01726321098)   U15m 2.Bezirksliga Gr. 045 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Seeberg Juno (01742097151)   U15w 1.Bezirksliga Gr. 053 3 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2024
Herren 70 (4er) 1 TSG Vezina Stephane (06221 474698)   Herren 70 Badenliga Gr. 026 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2024 - Mannschaften in TSG
Herren 65 1 TSG Helmle Günter (01727133143)   Herren 65 Badenliga Gr. 022 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Sommer 2024
Herren 1 Valenzuela Miguel (0176 57984612)   Herren 1.Bezirksliga Gr. 001 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Neumann Maximilian (06150 980301)   Herren 1.Bezirksklasse Gr. 006 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Becker Torsten (01727237654)   Herren 1.Kreisliga Gr. 018 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 4 Huang Leon (015217147515)   Herren (4er) 2.Kreisklasse Gr. 026 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Kende Johanna (0152 22628828)   Damen 1.Bezirksliga Gr. 027 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Henigin Simon (06221413690)   Herren 40 1.Bezirksliga Gr. 056 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 Jäger Saskia (06221-6549292)   Damen 40 1.Bezirksliga Gr. 085 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) 2 Nahlik Wanda (01751816591)   Damen 40 (4er) 2.Kreisliga Gr. 093 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Samstag 1 Weber-Dressler Petra (06221314680)   Damen 50 (4er) Samstag 1.Bezirksklasse Gr. 096 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Meyer Thomas (0172 6560055 )   Herren 55 1.Bezirksliga Gr. 075 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Samstag 1 Kempter Friedrich (06221/400810)   Herren 60 2.Bezirksliga Gr. 081 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) 2 TSG Ströbele Herbert (0622186739)   Herren 70 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 172 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (Doppel) 1 (4er) TSG Müller Rolf (06221/869200)   Herren 75 Doppel 1.Bezirksliga Gr. 174 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) Schumm Justus (01632740156)   U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 122 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 2 (4er) Vendrell Nils (015734313448)   U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 177 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 1 (4er) Rinne Elisa (01782171364)   Großfeld U12 grün 1.Bezirksliga Gr. 109 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 2 (4er) Müssener Jonas (017661194645)   Großfeld U12 grün 2.Bezirksliga Gr. 175 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 3 (4er) Tischner Carla (01792146144)   Großfeld U12 grün 2.Bezirksliga Gr. 115 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Leiblein Paul (01774434774)   U12m 1.Bezirksliga Gr. 125 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) Vetter Bent (01632454969)   U15m 2.Bezirksliga Gr. 130 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er) Baum Christoph (01726321098)   U15m 1.Bezirksklasse Gr. 133 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er) Schütz Lilli (06221 890814)   U15w 2.Bezirksliga Gr. 149 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 2 (4er) Seeberg Juno (01742097151)   U15w 1.Bezirksklasse Gr. 151 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Taube Miriam (062218936221)   U18w 1.Bezirksklasse Gr. 157 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)