TC Graben-Neudorf e.V. (20480)
Mixed 2, Mixed 2020
Verein |
TC Graben-Neudorf e.V. (20480)
Tullastr. 11, 76676 Graben-Neudorf https://www.tc-graben-neudorf.de |
Mannschaft | TC Graben-Neudorf 2 |
Liga | Mixed 1.Bezirksklasse Gr. 003 |
Tabelle |
3. Platz
2:6 Punkte (Heim 2:2, Gast 0:4) 14:22 Matchpunkte (Einzel 10:14, Doppel 4:8) |
Mannschaftsführer |
Zimmermann Laura
- Geschäft: 072552212 |
Spieltermine - Bezirk 2 Mixed 2020
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 22.08.2020 13:00 | TC Graben-Neudorf 2 | TC Karlsruhe-West 1 | 7:2 | 15:5 | 95:55 | anzeigen | |
Sa. | 29.08.2020 13:00 | DJK Bruchsal 1 | TC Graben-Neudorf 2 | 7:2 | 14:5 | 91:58 | anzeigen | |
Sa. | 05.09.2020 13:00 | TC Graben-Neudorf 2 | TC Rheinhausen 1 | 4:5 | 8:12 | 64:87 | anzeigen | |
Sa. | 12.09.2020 13:00 | MTV Karlsruhe 1 | TC Graben-Neudorf 2 | 8:1 | 16:3 | 98:36 | anzeigen |
Spieler - Mixed 2020
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK4,0 | 18890460 | Gajdusek, Tomas (1988) | CZE | - | - | - | ||
2 | LK8,0 | 17901540 | Tirolf, Daniel (1979) | - | - | - | |||
3 | LK9,0 | 18202344 | Tirolf, Andre (1982) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
4 | LK9,0 | 18101781 | Weschenfelder, Nico (1981) | - | - | - | |||
5 | LK11,0 | 18107196 | Roetzel, Marc (1981) | - | - | - | |||
6 | LK12,0 | 17801480 | Morgenstern, Marcus (1978) | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |||
7 | LK13,0 | 18402549 | Soder, Patrick (1984) | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |||
8 | LK15,0 | 17501095 | Bachert, Holger (1975) | - | - | - | |||
9 | LK15,0 | 18302033 | Braun, Manuel (1983) | - | - | - | |||
10 | LK15,0 | 18302239 | Pauli, Matthias (1983) | - | - | - | |||
11 | LK16,0 | 18890024 | Dr. Fischer, Andreas (1988) | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |||
12 | LK16,0 | 18301981 | Nagel, Tobias (1983) | - | - | - | |||
13 | LK16,0 | 18303485 | Odenwald, Thomas (1983) | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |||
14 | LK16,0 | 14803077 | Wagner, Karl-Heinz (1948) | - | - | - | |||
15 | LK17,0 | 15102764 | Hagenmeier, Claus (1951) | - | - | - | |||
16 | LK17,0 | 18062579 | Erndwein, Timo (1980) | - | - | - | |||
17 | LK18,0 | 19006572 | Herberger, Tobias (1990) | - | - | - | |||
18 | LK19,0 | 18751282 | Melder, Steven (1987) | 3:0 | 2:0 | 5:0 | |||
19 | LK19,0 | 18002085 | Tempelfeld, Andreas (1980) | - | - | - | |||
20 | LK19,0 | 19006654 | Klecka, Nico (1990) | - | - | - | |||
21 | LK20,0 | 10105040 | Ibralic, Almin (2001) | BIH* | 0:3 | 1:2 | 1:5 | ||
22 | LK20,0 | 18753187 | Barros Groß, Michael (1987) | - | - | - | |||
23 | LK20,0 | 18402500 | Dr. Prill, Dennis (1984) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Mixed 2020 Spiele der Altersklasse(n)Mixed.