Willkommen bei IntelliWebs

Bezirk 3 Winter 2019/2020
Mixed 40 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 015

Spielleiter: Klaus Fehrenbach, 79639 Grenzach-Wyhlen, Emilienpark 1
Tel: 07624-6065 / Fax: - / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Matches Sätze Games
  1 TC Teningen 1 2 1 1 0 9:3 18:8 117:83
  2 TC Breisach 1 2 2 0 0 8:4 16:8 118:74
  3 PTSV Jahn Freiburg 1 2 1 0 1 6:6 15:12 112:91
  4 TC Ina Lahr 1 2 1 0 1 6:6 12:12 103:107
  5 TC GW Elzach-Ladhof 1 2 1 0 1 5:7 12:16 100:111
  6 TC RW Achern 1 2 0 1 1 5:7 10:14 87:104
  7 TC Gundelfingen 1 2 1 0 1 5:7 10:16 72:117
  8 TC Kollmarsreute 1 2 0 0 2 4:8 9:16 92:114

Spielplan

Datum Halle Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa. 09.11.2019 15:00   Waldkirch   TC GW Elzach-Ladhof 1 PTSV Jahn Freiburg 1 5:1 10:4 67:43 anzeigen 
      Hugstetten   TC Ina Lahr 1 TC Breisach 1 2:4 4:8 37:63 anzeigen 
So. 10.11.2019 11:00   Impulsiv Emmendingen   TC Kollmarsreute 1 TC Gundelfingen 1 2:4 5:8 48:48 anzeigen 
So. 10.11.2019 15:00   Achern   TC RW Achern 1 TC Teningen 1 3:3 6:6 50:49 anzeigen 
Sa. 23.11.2019 18:00   Hugstetten   PTSV Jahn Freiburg 1 TC Gundelfingen 1 5:1 11:2 69:24 anzeigen 
So. 24.11.2019 11:00   Denzlingen Gesundheitszentrum   TC Teningen 1 TC GW Elzach-Ladhof 1 6:0 12:2 68:33 anzeigen 
So. 24.11.2019 13:00   Hugstetten   TC Ina Lahr 1 TC Kollmarsreute 1 4:2 8:4 66:44 anzeigen 
So. 24.11.2019 16:00   Breisach   TC Breisach 1 TC RW Achern 1 4:2 8:4 55:37 anzeigen 
Sa. 14.12.2019 15:00   Waldkirch   TC GW Elzach-Ladhof 1 TC Breisach 1       offen 
Sa. 14.12.2019 17:00   Hochdorf   PTSV Jahn Freiburg 1 TC Ina Lahr 1       offen 
So. 15.12.2019 15:00   Achern   TC RW Achern 1 TC Kollmarsreute 1       offen 
So. 15.12.2019 17:00   SP Hugstetten   TC Gundelfingen 1 TC Teningen 1       offen 
Sa. 11.01.2020 14:00   Kippenheim   TC Ina Lahr 1 TC RW Achern 1       offen 
Sa. 11.01.2020 17:00   Breisach   TC Breisach 1 TC Gundelfingen 1       offen 
So. 12.01.2020 11:00   Denzlingen Gesundheitszentrum   TC Teningen 1 PTSV Jahn Freiburg 1       offen 
So. 12.01.2020 12:00   Waldkirch   TC GW Elzach-Ladhof 1 TC Kollmarsreute 1       offen 
Sa. 01.02.2020 18:00   Achern   TC RW Achern 1 TC GW Elzach-Ladhof 1       offen 
So. 02.02.2020 11:00   Impulsiv Emmendingen   TC Kollmarsreute 1 PTSV Jahn Freiburg 1       offen 
      Nimburg   TC Teningen 1 TC Breisach 1       offen 
So. 02.02.2020 13:00   SP Hugstetten   TC Gundelfingen 1 TC Ina Lahr 1       offen 
Sa. 08.02.2020 11:00   Teningen   TC Ina Lahr 1 TC Teningen 1       offen 
Sa. 08.02.2020 17:00   Breisach   TC Breisach 1 TC Kollmarsreute 1       offen 
Sa. 08.02.2020 18:00   Hugstetten   PTSV Jahn Freiburg 1 TC RW Achern 1       offen 
So. 09.02.2020 13:00   SP Hugstetten   TC Gundelfingen 1 TC GW Elzach-Ladhof 1       offen 
Sa. 14.03.2020 15:00   Waldkirch   TC GW Elzach-Ladhof 1 TC Ina Lahr 1       offen 
Sa. 14.03.2020 18:00   Hugstetten   PTSV Jahn Freiburg 1 TC Breisach 1       offen 
So. 15.03.2020 11:00   Impulsiv Emmendingen   TC Kollmarsreute 1 TC Teningen 1       offen 
So. 15.03.2020 15:00   Achern   TC RW Achern 1 TC Gundelfingen 1       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)