Bezirk 2 Sommer 2024
Herren 65 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 092

Spielleiter: Annette Michel, ,
Tel: / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 TC RW Schöllbronn 1 4 4 0 0 8:0 21:3 43:10 264:135
  2 TSG TC BG Rastatt/TC Fohlenweide 1 4 3 0 1 6:2 19:5 41:14 254:155
  3 SV Blankenloch 1 3 2 0 1 4:2 11:7 26:15 185:134
  4 TSG TC Philippsburg/SSV Waghäusel 1 3 1 1 1 3:3 9:9 22:20 172:144
  5 TC Neuhausen 1 3 1 1 1 3:3 9:9 18:20 149:160
  6 TC Staffort 1 4 2 0 2 4:4 11:13 23:29 194:228
  7 TuS Rüppurr 1 4 1 1 2 3:5 11:13 23:29 176:216
  8 TSG TC Söllingen-Rheinmünster/TC Hügelsheim 1 4 0 1 3 1:7 4:20 10:40 144:258
  9 TV Mörsch 3 3 0 0 3 0:6 1:17 6:35 97:205

Spielplan

Datum Spielort Platz Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr. 03.05.2024 09:30       TSG TC Söllingen-Rheinmünster/TC Hügelsheim 1 TC Neuhausen 1 3:3 6:6 52:51 anzeigen 
          TuS Rüppurr 1 TV Mörsch 3 6:0 12:1 71:30 anzeigen 
          TC Staffort 1 TC RW Schöllbronn 1 0:6 1:12 37:72 anzeigen 
      SSV Waghäusel     TSG TC Philippsburg/SSV Waghäusel 1 TSG TC BG Rastatt/TC Fohlenweide 1 0:6 2:12 44:74 anzeigen 
Fr. 10.05.2024 09:30       TC RW Schöllbronn 1 TuS Rüppurr 1 5:1 10:2 67:29 anzeigen 
          SV Blankenloch 1 TC Staffort 1 4:2 9:4 65:40 anzeigen 
          TSG TC BG Rastatt/TC Fohlenweide 1 TSG TC Söllingen-Rheinmünster/TC Hügelsheim 1 6:0 12:0 72:24 anzeigen 
          TV Mörsch 3 TSG TC Philippsburg/SSV Waghäusel 1 0:6 2:12 28:68 anzeigen 
Fr. 07.06.2024 09:30       TC Staffort 1 TSG TC Söllingen-Rheinmünster/TC Hügelsheim 1 5:1 10:4 63:48 anzeigen 
          TC Neuhausen 1 SV Blankenloch 1 4:2 8:6 55:54 anzeigen 
          TuS Rüppurr 1 TSG TC Philippsburg/SSV Waghäusel 1 3:3 6:8 42:60 anzeigen 
          TC RW Schöllbronn 1 TSG TC BG Rastatt/TC Fohlenweide 1 4:2 9:7 53:49 anzeigen 
Fr. 14.06.2024 09:30       TSG TC BG Rastatt/TC Fohlenweide 1 TuS Rüppurr 1 5:1 10:3 59:34 anzeigen 
          TC Neuhausen 1 TC Staffort 1 2:4 4:8 43:54 anzeigen 
          TV Mörsch 3 SV Blankenloch 1 1:5 3:11 39:66 anzeigen 
          TSG TC Söllingen-Rheinmünster/TC Hügelsheim 1 TC RW Schöllbronn 1 0:6 0:12 20:72 anzeigen 
Fr. 21.06.2024 09:30       SV Blankenloch 1 TuS Rüppurr 1       offen 
          TSG TC BG Rastatt/TC Fohlenweide 1 TV Mörsch 3       offen 
          TC Neuhausen 1 TC RW Schöllbronn 1       offen 
          TSG TC Söllingen-Rheinmünster/TC Hügelsheim 1 TSG TC Philippsburg/SSV Waghäusel 1       offen 
Fr. 28.06.2024 09:30       TV Mörsch 3 TC Staffort 1       offen 
          TuS Rüppurr 1 TSG TC Söllingen-Rheinmünster/TC Hügelsheim 1       offen 
      SSV Waghäusel     TSG TC Philippsburg/SSV Waghäusel 1 SV Blankenloch 1       offen 
          TSG TC BG Rastatt/TC Fohlenweide 1 TC Neuhausen 1       offen 
Fr. 05.07.2024 09:30       TC Staffort 1 TuS Rüppurr 1       offen 
          TSG TC Söllingen-Rheinmünster/TC Hügelsheim 1 SV Blankenloch 1       offen 
          TC Neuhausen 1 TV Mörsch 3       offen 
          TC RW Schöllbronn 1 TSG TC Philippsburg/SSV Waghäusel 1       offen 
Fr. 12.07.2024 09:30       TV Mörsch 3 TSG TC Söllingen-Rheinmünster/TC Hügelsheim 1       offen 
      SSV Waghäusel     TSG TC Philippsburg/SSV Waghäusel 1 TC Neuhausen 1       offen 
          SV Blankenloch 1 TC RW Schöllbronn 1       offen 
          TC Staffort 1 TSG TC BG Rastatt/TC Fohlenweide 1       offen 
Fr. 19.07.2024 09:30   SSV Waghäusel     TSG TC Philippsburg/SSV Waghäusel 1 TC Staffort 1       offen 
          TuS Rüppurr 1 TC Neuhausen 1       offen 
          TC RW Schöllbronn 1 TV Mörsch 3       offen 
          SV Blankenloch 1 TSG TC BG Rastatt/TC Fohlenweide 1       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)