Willkommen bei IntelliWebs

Bezirk 2 Sommer 2020
U12m 1.Bezirksklasse Gr. 141

Spielplan vom:  25.03.2020

Spielleiter: Justin Gerweck, ,
Tel: / eMail:

Keine Spiele im Mai. Aktuelle Infos immer auf www.badischertennisverband.de

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Matches Sätze Games
  1 Karlsruher ETV 2 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
  2 TC Fohlenweide 1 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
  3 TC Durlach 3 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
  4 SV Karlsruhe-Beiertheim 1 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
  5 TC Malsch 1 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
  6 FC Südstern 1 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0
  7 TSG TC BG Rastatt/TC Bischweier 1 0 0 0 0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So. 10.05.2020 15:00   TSG TC BG Rastatt/TC Bischweier 1 Karlsruher ETV 2       offen 
      SV Karlsruhe-Beiertheim 1 TC Fohlenweide 1       offen 
      TC Malsch 1 TC Durlach 3       offen 
So. 17.05.2020 15:00   Karlsruher ETV 2 SV Karlsruhe-Beiertheim 1       offen 
      TC Fohlenweide 1 TC Malsch 1       offen 
      FC Südstern 1 TSG TC BG Rastatt/TC Bischweier 1       offen 
So. 24.05.2020 15:00   FC Südstern 1 TC Fohlenweide 1       offen 
      TSG TC BG Rastatt/TC Bischweier 1 TC Durlach 3       offen 
      Karlsruher ETV 2 TC Malsch 1       offen 
So. 21.06.2020 15:00   TC Durlach 3 Karlsruher ETV 2       offen 
      SV Karlsruhe-Beiertheim 1 FC Südstern 1       offen 
      TC Malsch 1 TSG TC BG Rastatt/TC Bischweier 1       offen 
So. 28.06.2020 15:00   FC Südstern 1 Karlsruher ETV 2       offen 
      TC Fohlenweide 1 TC Durlach 3       offen 
      TSG TC BG Rastatt/TC Bischweier 1 SV Karlsruhe-Beiertheim 1       offen 
So. 05.07.2020 15:00   SV Karlsruhe-Beiertheim 1 TC Malsch 1       offen 
      TC Durlach 3 FC Südstern 1       offen 
      TC Fohlenweide 1 TSG TC BG Rastatt/TC Bischweier 1       offen 
So. 12.07.2020 15:00   Karlsruher ETV 2 TC Fohlenweide 1       offen 
      TC Durlach 3 SV Karlsruhe-Beiertheim 1       offen 
      TC Malsch 1 FC Südstern 1       offen 

Tabelle und Spielplan (pdf)