Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freigeschaltet

Bezirk 1 Sommer 2019
Herren 50 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 090

Spielleiter: Fabian Barthruff, 76532 Baden-Baden, Pariser Ring 4
Tel: 0157/56534614 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Matches Sätze Games
  1 TC 65 Brühl 1 7 7 0 0 35:7 70:17 468:222
  2 TC Malsch 2000 1 7 6 0 1 33:9 68:25 441:279
  3 KSV 1948 Steinklingen 1 7 5 0 2 28:14 58:33 393:295
  4 TSG Germania Dossenheim 1 7 2 2 3 23:19 49:39 399:308
  5 TSG TC Waldangelloch 1980/TC Eschelbach 1 7 3 1 3 18:24 40:53 317:379
  6 TC Rauenberg 1 7 2 0 5 16:26 36:53 317:376
  7 SV & FC 1920 Zuzenhausen 1 7 0 2 5 12:30 30:61 276:417
  8 TG Vogelstang Mannheim 2 7 0 1 6 3:39 9:79 156:491

Spielplan

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi. 01.05.2019 10:00   KSV 1948 Steinklingen 1 SV & FC 1920 Zuzenhausen 1 5:1 10:4 59:39 anzeigen 
Sa. 04.05.2019 14:00   TSG Germania Dossenheim 1 TC Malsch 2000 1 2:4 4:9 45:65 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 14:00   TG Vogelstang Mannheim 2 TC Malsch 2000 1 0:6 1:12 23:72 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 14:00   SV & FC 1920 Zuzenhausen 1 TC 65 Brühl 1 0:6 2:12 29:68 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 14:00   TC Malsch 2000 1 TSG TC Waldangelloch 1980/TC Eschelbach 1 6:0 12:3 65:36 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 14:00   SV & FC 1920 Zuzenhausen 1 TG Vogelstang Mannheim 2 3:3 7:6 57:50 anzeigen 
      TSG Germania Dossenheim 1 TC 65 Brühl 1 1:5 2:10 40:69 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 14:00   TC Rauenberg 1 TC Malsch 2000 1 1:5 3:10 34:62 anzeigen 
      TC 65 Brühl 1 KSV 1948 Steinklingen 1 4:2 8:4 60:34 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 14:00   TSG TC Waldangelloch 1980/TC Eschelbach 1 SV & FC 1920 Zuzenhausen 1 4:2 8:5 58:42 anzeigen 
      TG Vogelstang Mannheim 2 TSG Germania Dossenheim 1 0:6 0:12 14:73 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 14:00   TC 65 Brühl 1 TSG TC Waldangelloch 1980/TC Eschelbach 1 5:1 10:2 66:26 anzeigen 
      TC Malsch 2000 1 KSV 1948 Steinklingen 1 5:1 11:4 60:43 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 14:00   TG Vogelstang Mannheim 2 TC Rauenberg 1 0:6 1:12 29:73 anzeigen 
      SV & FC 1920 Zuzenhausen 1 TSG Germania Dossenheim 1 3:3 6:6 43:53 anzeigen 
Sa. 22.06.2019 13:00   TSG TC Waldangelloch 1980/TC Eschelbach 1 KSV 1948 Steinklingen 1 0:6 1:12 32:71 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 14:00   SV & FC 1920 Zuzenhausen 1 TC Malsch 2000 1 1:5 2:10 31:69 anzeigen 
      TSG Germania Dossenheim 1 KSV 1948 Steinklingen 1 2:4 5:8 55:58 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 14:00   TC 65 Brühl 1 TC Rauenberg 1 5:1 10:3 66:36 anzeigen 
      TSG TC Waldangelloch 1980/TC Eschelbach 1 TG Vogelstang Mannheim 2 6:0 12:1 72:22 anzeigen 
Mi. 03.07.2019 17:00   TC Rauenberg 1 TSG Germania Dossenheim 1 0:6 0:12 20:74 anzeigen 
Sa. 06.07.2019 14:00   TC Rauenberg 1 SV & FC 1920 Zuzenhausen 1 4:2 9:4 60:35 anzeigen 
      TSG TC Waldangelloch 1980/TC Eschelbach 1 TSG Germania Dossenheim 1 3:3 6:8 39:59 anzeigen 
Sa. 06.07.2019 14:00   TC Malsch 2000 1 TC 65 Brühl 1 2:4 4:8 48:67 anzeigen 
Sa. 13.07.2019 10:00   TC Rauenberg 1 TSG TC Waldangelloch 1980/TC Eschelbach 1 2:4 5:8 54:54 anzeigen 
Sa. 13.07.2019 14:00   KSV 1948 Steinklingen 1 TG Vogelstang Mannheim 2 6:0 12:0 72:9 anzeigen 
Sa. 20.07.2019 14:00   KSV 1948 Steinklingen 1 TC Rauenberg 1 4:2 8:4 56:40 anzeigen 
      TG Vogelstang Mannheim 2 TC 65 Brühl 1 0:6 0:12 9:72 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)