Willkommen bei IntelliWebs

Bezirk 1 Sommer 2019
Herren 50 2.Bezirksliga Gr. 084

Spielleiter: Fabian Barthruff, 76532 Baden-Baden, Pariser Ring 4
Tel: 0157/56534614 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Matches Sätze Games
Aufsteiger   1 TC Ittlingen 1 6 6 0 0 43:11 93:28 596:342
  2 TC Sinsheim-Rohrbach 1 6 4 0 2 35:19 72:45 499:407
  3 TSG TC Beckstein/TC RW Lauda 1 6 2 0 4 29:25 63:55 503:434
  4 TSG TC Dilsberg 1975/TC Neckargemünd/TV 1890 Bammental 1 6 4 0 2 28:26 64:55 473:421
  5 TC RW 1925 Walldürn 1 6 3 0 3 23:31 51:69 417:487
Absteiger  6 TC Waibstadt 1 6 2 0 4 21:33 48:71 396:519
Absteiger  7 TSG TC Meckesheim/TC Spechbach 1 6 0 0 6 10:44 25:93 322:596

Spielplan

Datum Spielort Platz Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa. 11.05.2019 14:00       TSG TC Beckstein/TC RW Lauda 1 TC RW 1925 Walldürn 1 4:5 9:11 77:73 anzeigen 
Sa. 11.05.2019 14:00       TC Ittlingen 1 TSG TC Meckesheim/TC Spechbach 1 7:2 16:4 109:57 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 14:00       TC Waibstadt 1 TC Sinsheim-Rohrbach 1 5:4 11:8 83:77 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 14:00       TC RW 1925 Walldürn 1 TSG TC Dilsberg 1975/TC Neckargemünd/TV 1890 Bammental 1 4:5 8:12 67:92 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 14:00   TC RW Lauda     TSG TC Beckstein/TC RW Lauda 1 TSG TC Meckesheim/TC Spechbach 1 9:0 18:0 110:35 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 14:00       TSG TC Beckstein/TC RW Lauda 1 TC Sinsheim-Rohrbach 1 4:5 9:10 77:74 anzeigen 
          TSG TC Meckesheim/TC Spechbach 1 TSG TC Dilsberg 1975/TC Neckargemünd/TV 1890 Bammental 1 4:5 9:11 74:79 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 14:00       TC RW 1925 Walldürn 1 TC Waibstadt 1 6:3 13:8 83:62 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 14:00       TC RW 1925 Walldürn 1 TSG TC Meckesheim/TC Spechbach 1 6:3 13:7 85:54 anzeigen 
Sa. 01.06.2019 14:00       TC Sinsheim-Rohrbach 1 TC Ittlingen 1 3:6 7:15 54:93 anzeigen 
Sa. 22.06.2019 14:00       TC Sinsheim-Rohrbach 1 TSG TC Dilsberg 1975/TC Neckargemünd/TV 1890 Bammental 1 7:2 14:5 89:55 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 14:00       TSG TC Dilsberg 1975/TC Neckargemünd/TV 1890 Bammental 1 TSG TC Beckstein/TC RW Lauda 1 6:3 13:8 91:73 anzeigen 
Sa. 29.06.2019 14:00       TC Ittlingen 1 TC RW 1925 Walldürn 1 9:0 18:1 107:54 anzeigen 
          TSG TC Meckesheim/TC Spechbach 1 TC Waibstadt 1 1:8 5:17 58:103 anzeigen 
Sa. 06.07.2019 14:00   TV 1890 Bammental     TSG TC Dilsberg 1975/TC Neckargemünd/TV 1890 Bammental 1 TC Ittlingen 1 2:7 6:14 52:88 anzeigen 
Sa. 06.07.2019 14:00       TC Waibstadt 1 TSG TC Beckstein/TC RW Lauda 1 3:6 7:12 67:92 anzeigen 
          TSG TC Meckesheim/TC Spechbach 1 TC Sinsheim-Rohrbach 1 0:9 0:18 44:110 anzeigen 
Sa. 13.07.2019 14:00       TC Ittlingen 1 TSG TC Beckstein/TC RW Lauda 1 6:3 14:7 94:74 anzeigen 
Sa. 13.07.2019 14:00       TC Sinsheim-Rohrbach 1 TC RW 1925 Walldürn 1 7:2 15:5 95:55 anzeigen 
      TV 1890 Bammental     TSG TC Dilsberg 1975/TC Neckargemünd/TV 1890 Bammental 1 TC Waibstadt 1 8:1 17:2 104:30 anzeigen 
Sa. 20.07.2019 14:00       TC Waibstadt 1 TC Ittlingen 1 1:8 3:16 51:105 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)