Willkommen bei IntelliWebs

Bezirk 1 Sommer 2018
U16m 1.Bezirksklasse Gr. 153

Spielleiter: Hermann Neimeier, 74858 Aglasterhausen, An Klinge 20
Tel: 06262/5271 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
  1 TV GW Weinheim 1 6 3 2 1 8:4 23:13 48:29 348:249
  2 TC Walldorf-Astoria 2 6 3 2 1 8:4 22:14 46:29 305:252
  3 TSG 78 Heidelberg 1 6 4 0 2 8:4 20:16 40:33 276:262
  4 TSG TC Malsch 2000/TC Rauenberg 1 6 3 2 1 8:4 20:16 40:35 299:291
  5 TC Schriesheim 1 6 2 1 3 5:7 18:18 41:37 322:257
  6 TC Hockenheim 2 6 1 3 2 5:7 17:19 36:41 270:300
  7 TSV Badenia Feudenheim 2 6 0 0 6 0:12 6:30 14:61 171:380

Spielplan

Datum Spielort Platz Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa. 05.05.2018 09:30       TSG 78 Heidelberg 1 TV GW Weinheim 1 0:6 0:12 14:72 anzeigen 
Sa. 05.05.2018 14:00       TC Schriesheim 1 TSV Badenia Feudenheim 2 5:1 11:3 65:26 anzeigen 
          TC Hockenheim 2 TSG TC Malsch 2000/TC Rauenberg 1 3:3 7:6 55:38 anzeigen 
Sa. 09.06.2018 09:30       TSG 78 Heidelberg 1 TC Hockenheim 2 4:2 8:4 59:31 anzeigen 
Sa. 09.06.2018 14:00       TV GW Weinheim 1 TC Schriesheim 1 3:3 6:7 50:60 anzeigen 
Sa. 16.06.2018 09:30   TC Malsch 2000 e.V.     TSG TC Malsch 2000/TC Rauenberg 1 TSG 78 Heidelberg 1 0:6 0:12 18:73 anzeigen 
          TC Walldorf-Astoria 2 TV GW Weinheim 1 2:4 5:8 43:60 anzeigen 
Sa. 23.06.2018 09:30       TSV Badenia Feudenheim 2 TSG 78 Heidelberg 1 2:4 4:8 36:48 anzeigen 
Sa. 23.06.2018 14:00       TV GW Weinheim 1 TSG TC Malsch 2000/TC Rauenberg 1 2:4 5:8 53:58 anzeigen 
          TC Schriesheim 1 TC Walldorf-Astoria 2 2:4 5:8 45:49 anzeigen 
So. 24.06.2018 09:30       TC Walldorf-Astoria 2 TSV Badenia Feudenheim 2 6:0 12:0 72:4 anzeigen 
Sa. 30.06.2018 09:30       TSV Badenia Feudenheim 2 TC Hockenheim 2 1:5 2:10 40:63 anzeigen 
Sa. 30.06.2018 14:00       TSG 78 Heidelberg 1 TC Schriesheim 1 4:2 8:5 49:50 anzeigen 
      Tennis-Club Rauenberg e.V     TSG TC Malsch 2000/TC Rauenberg 1 TC Walldorf-Astoria 2 3:3 6:6 58:37 anzeigen 
Sa. 07.07.2018 14:00   TC Malsch 2000 e.V     TSG TC Malsch 2000/TC Rauenberg 1 TSV Badenia Feudenheim 2 5:1 10:3 63:41 anzeigen 
          TC Hockenheim 2 TC Walldorf-Astoria 2 3:3 6:7 52:49 anzeigen 
Sa. 14.07.2018 09:30       TC Walldorf-Astoria 2 TSG 78 Heidelberg 1 4:2 8:4 55:33 anzeigen 
Sa. 14.07.2018 14:00       TV GW Weinheim 1 TC Hockenheim 2 3:3 7:7 44:50 anzeigen 
          TC Schriesheim 1 TSG TC Malsch 2000/TC Rauenberg 1 1:5 2:10 32:64 anzeigen 
Sa. 21.07.2018 14:00       TC Hockenheim 2 TC Schriesheim 1 1:5 2:11 19:70 anzeigen 
          TSV Badenia Feudenheim 2 TV GW Weinheim 1 1:5 2:10 24:69 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)