Willkommen bei IntelliWebs

Tennisclub Buchenbach e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Mixed 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 3 Mixed 2020 - Mannschaften in TSG
Mixed 1 TSG Knechtle Sebastian (01728919391)   Mixed 2.Bezirksliga Gr. 003 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 50 1 TSG Steiert Manfred (0151 19666740)   Mixed 50 2.Bezirksliga Gr. 026 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 3 Sommer 2020
Herren 30 1 Küsel Peter (015737876305)   Herren 30 2.Bezirksklasse Gr. 043 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) TSG Zürn Benedikt (0176/96889652)   U14m 1.Bezirksliga Gr. 145 3 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 2 (4er) TSG Dömeland Joan (076616299808)   U14m 2.Bezirksliga Gr. 149 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 3 Sommer 2020 - Mannschaften in TSG
Herren 1 TSG Knechtle Sebastian (01728919391)   Herren 1.Bezirksklasse Gr. 005 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 TSG Ehrhart Mathis (015114330972)   Herren 1.Kreisliga Gr. 012 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 TSG Beck Gebhard (0171 8129949)   Herren 50 2.Bezirksliga Gr. 073 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Mittwoch 1 TSG Rohrer Susanne (0151 16558628)   Damen 50 (4er) Mittwoch 2. Bezirksliga Gr. 090 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) TSG Mayer Henrik (-)   U16m 2.Bezirksliga Gr. 160 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 2 (4er) TSG Saier Jens (07661 980417)   U16m 2.Bezirksliga Gr. 159 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) TSG Rösch Tim (-)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 170 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Pokal 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Pokalwettbewerb 2020 - Mannschaften in TSG
Damen 40 1 TSG Rössler Viola (0152 24231799)   Gruppe 207 Damen 40 A-Pokal Nebenrunde 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 TSG Rössler Viola (0152 24231799)   Gruppe 207 Damen 40 A-Pokal 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 TSG Rohrer Susanne (0151 16558628)   Gruppe 266 Damen 40 B-Pokal Nebenrunde 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 2 TSG Rohrer Susanne (0151 16558628)   Gruppe 266 Damen 40 B-Pokal 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)