21 Mai. 2024
Deutscher Sportklub Düsseldorf e.V., TA
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
RLW 2024
TVN Sommer 2024
L. Niederrhein Sommer 2024
R. Niederrhein Sommer 2024
Düsseldorf Sommer 2024
Bergisch Land Sommer 2024
Essen/Bottrop Sommer 2024
TVN Winter 23/24
L. Niederrhein Winter 23/24
R. Niederrhein Winter 23/24
Düsseldorf Winter 23/24
Bergisch Land Winter 23/24
Essen/Bottrop Winter 23/24
TVN Pokal 2024
L. Niederrhein Pokal 2024
R. Niederrhein Pokal 2024
Düsseldorf Pokal 2024
Bergisch Land Pokal 2024
Essen/Bottrop Pokal 2024
L. Niederrhein Mixed 2024
R. Niederrhein Mixed 2024
Düsseldorf Mixed 2024
Bergisch Land Mixed 2024
Essen/Bottrop Mixed 2024
TVN Padel 2024
Veranstaltungen
Seminarkalender
Turnierkalender
Filter
Vereine
Spieler
LK-Rangliste
Archiv
Sommer 2023 ...
RLW
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Sommer 2022 ...
RLW
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Sommer 2021 ...
RLW
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Sommer 2020 ...
RLW
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Sommer 2019 ...
RLW
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Sommer 2018 ...
RLW
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Sommer 2017 ...
RLW
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Sommer 2016 ...
RLW
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Winter 2022/23 ...
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Winter 2021/22 ...
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Winter 2020/21 ...
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Winter 2019/20 ...
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Winter 2018/19 ...
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Winter 2017/18 ...
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Winter 2016/17 ...
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Winter 2015/16 ...
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Pokal 2023 ...
Verband
Linker Niederrhein
Rechter Niederrhein
Düsseldorf
Bergisch Land
Essen/Bottrop
Links
TVN-Homepage
Deutscher Sportklub Düsseldorf e.V., TA
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regionalliga West 2024
Damen 60 1 (4er)
Ballauff Birgit (0)
Damen 60 RL Gr. 005 WE
3
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1
Beck Thomas (01737491017)
Herren 50 RL Gr. 010 WE
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1
Gardenier Eckhard (0172 898 7223)
Herren 60 RL Gr. 012 WE
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1
Klinkhammer Achim (0160 7060751)
Herren 65 RL Gr. 013 WE
8
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er)
Hoffmann Willy (0)
Herren 70 RL Gr. 014 WE
2
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 1 (4er)
Franke Jürgen (0)
Herren 75 RL Gr. 015 WE
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 80 1 (4er)
Schiller Otto (0211274764)
Herren 80 RL Gr. 016 WE
6
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
TVN Sommer 2024
Damen 50 1
Boos Thea (01752063060)
Damen 50 2. Verbandsliga Gr. 050
5
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1
Heumüller Florian (01732169062)
Herren 30 2. Verbandsliga Gr. 018
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1
Richter Felix (01728149930)
Herren 40 1. Verbandsliga Gr. 028
7
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 2
Fromen Bastian (0)
Herren 50 1. Verbandsliga Gr. 042
7
0:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1
Räuber Jörg (+49 151 68003098)
Herren 55 Niederrheinliga Gr. 054
6
1:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 2
Hofacker Thomas (01637100307)
Herren 60 2. Verbandsliga Gr. 068
7
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 80 2 (2er)
Fallschessel Horst Günter (01633136710)
Herren 80 Niederrheinliga Gr. 107
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Düsseldorf Sommer 2024
Damen 1
Seliger Chantal (01724603854)
Damen Bezirksliga Gr. 009
1
1:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1
Cramer Mareike (0)
Damen 30 Bezirksklasse B Gr. 023
4
0:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1
Lichtendahl Stephanie (01772226638)
Damen 40 Bezirksklasse A Gr. 037
3
1:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 1
Rittershaus Max (0)
Herren Bezirksliga Gr. 001
1
1:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2
Rittershaus Niklas (-)
Herren Bezirksklasse D Gr. 007
5
0:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2
Cramer Jan-Hendrik (01604008697)
Herren 30 Bezirksklasse A Gr. 015
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2
Greifenegger Vitus (01726909566)
Herren 40 Bezirksklasse A Gr. 026
3
1:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 2
Arlt Michael (01633445021)
Herren 55 Bezirksklasse A Gr. 059
1
1:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 1 (4er)
Fromen Calle (017640000010)
Junioren 10 Bezirksliga Gr. 116
2
3:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U10 2 (4er)
Krüger Henri (01777779064)
Junioren 10 Bezirksklasse A Gr. 117
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er)
Street Richard (015163542739)
Junioren 12 Bezirksklasse A Gr. 106
1
4:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er)
Kretzer Max Noah (01722534698)
Junioren 15 Bezirksliga Gr. 084
7
0:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 2 (4er)
Wennemar Piet (0176 43218160)
Junioren 15 Bezirksklasse B Gr. 090
3
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er)
Speckmann Emil (01722672772)
Junioren 18 Bezirksklasse A Gr. 070
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er)
Hoffmann Noah (01722672772)
Junioren 18 Bezirksklasse B Gr. 073
2
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt 1 (4er)
Richter Rafail (01728149930)
Midcourt Bezirksliga Gr. 127
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er)
Hoffmann Frieda (01722672772)
Juniorinnen 15 Bezirksklasse B Gr. 100
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er)
Speckmann Paula (0163-2922766)
Juniorinnen 18 Bezirksklasse A Gr. 079
1
2:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt 10 1 (4er)
OLINGER Philipp (01739765879)
Gemischt 10 Bezirksliga Gr. 124
4
0:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischt 12 1 (4er)
Hoffmann Lotte (01722672772)
Gemischt 12 Bezirksklasse A Gr. 121
2
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)