Document Moved

Object Moved

This document may be found here

Tennisclub Grötzingen e.V.
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Mixed 2019

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Bezirk 2 Mixed 2019

Mannschaften in TSG
Mixed 40 (4er) 1 (4er) TSG - neu gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 2 Sommer 2019
Herren 1 Schwörer Oliver (015124191734)   Herren 1.Bezirksliga Gr. 001 2 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Dehm Maximilian (01721807218)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 003 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Bauer Tim (015785972836)   Herren 1.Kreisliga Gr. 014 1 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 Zimmermann Fabian (0721 481523)   Herren 1.Kreisliga Gr. 015 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Erb Evamaria (01754183470)   Damen 1.Bezirksklasse Gr. 030 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Schaller Benjamin (01787152052)   Herren 30 1.Bezirksliga Gr. 042 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) 2 (4er) Gräber Nils (01759012717)   Herren 30 (4er) 2.Kreisliga Gr. 051 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Schaller Ralph (01742476598)   Herren 40 2.Bezirksliga Gr. 056 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) 2 (4er) Lazar Patrick (0721483200)   Herren 40 (4er) 1.Kreisliga Gr. 065 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1 Bauer Christian (01737137368)   Herren 50 2.Bezirksliga Gr. 070 4 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Mi/Sa 1 Feist Anja (07214839803)   Damen 50 1.Bezirksklasse Gr. 122 6 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) 1 (4er) Jäck Michael (017642573229)   Herren 55 (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 084 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1 Hurst Jürgen (01762 1173520)   Herren 60 1.Bezirksliga Gr. 085 8 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U10 1 (4er) Ludwig Hugo (0721 483200)   U10 Großfeld 1.Bezirksliga Gr. 144 6 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Neumann Florian (0721 9713033)   U12m 2.Bezirksliga Gr. 148 7 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) Lücke Leander (01718248796)   U14m 1.Bezirksliga Gr. 155 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) Claßen Jasper (015755742236)   U16m 1.Bezirksliga Gr. 164 2 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 2 (4er) Steinacker Flynn (07240/206401)   U16m 1.Bezirksklasse Gr. 169 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Bauer Tim (015785972836)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 174 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Bühler Sabrina (0721462686)   U18w 2.Bezirksliga Gr. 193 6 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U12 1 (4er) Surget Amelie (07244 607760)   U12 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 196 1 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Ladies Cup 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Ladies Morning Cup 2019
Ladies 1 Bühler-Rampf Helga (0721402977)   LMC 2019 Gr. 002 6 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)