Willkommen bei IntelliWebs

TC Graben-Neudorf e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Winter 2019/2020
Damen (4er) 1 (4er) Quilitz Claudia (072552212)   Damen Badenliga (4er) Gr. 001 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Winter 2019/2020
Damen (4er) 2 (4er) TSG Schmitteckert Miriam (072552212)   Damen (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 019 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) 1 (4er) TSG Quilitz Claudia (072552212)   Damen 30 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 039 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed (4er) 1 (4er) Weschenfelder Nico (07255 6783)   Mixed (4er) 1.Bezirksliga Gr. 046 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed (4er) 2 (4er) Ibralic Almin (072552212)   Mixed (4er) 2.Bezirksliga Gr. 047 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2019
Damen 30 1 TSG Quilitz Claudia (072552212)   Damen 30 Badenliga Gr. 028 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2019
Damen 1 Zimmermann Laura (-)   Damen 2.Bezirksliga Gr. 028 8 4:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Bassotti Elisa (07255 2212)   Damen 2.Bezirksklasse Gr. 034 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Weschenfelder Nico (07255 6783)   Herren 30 1.Bezirksliga Gr. 042 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 2 Prill Dennis (072552212)   Herren 30 1.Bezirksklasse Gr. 046 4 6:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) 3 (4er) Hübert Andreas (0170 5554441)   Herren 30 (4er) 2.Kreisliga Gr. 051 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Mi/Sa 1 (4er) TSG Wied Sibylle (0160 4403472)   Damen 50 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 123 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) 1 (4er) Rösch Reinhard (07255-1426)   Herren 60 (4er) 1.Kreisliga Gr. 091 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) TSG Herbster Celine (072554854)   U18w 1.Bezirksklasse Gr. 195 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2019 - Mannschaften in TSG
Herren 1 TSG Barta Benjamin (017670615805)   Herren 1.Bezirksklasse Gr. 006 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 2 (4er) TSG Fischer Andreas (072552212)   Herren (4er) 2.Kreisklasse Gr. 025 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 2 Mixed 2019
Mixed 1 Weschenfelder Nico (07255 6783)   Mixed 2.Bezirksliga Gr. 003 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 2 Zimmermann Laura (-)   Mixed 1.Bezirksklasse Gr. 004 3 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)