Willkommen bei IntelliWebs

TC Rot-Gold Sulzbach e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 1 Winter 2019/2020
Damen (4er) 1 (4er) Keller Annika (01704970431)   Damen (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 010 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 2 (4er) Müller Nathalie (015222890269)   Damen (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 011 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Friedrich Benedict (00491723021919)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 032 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Haaf Sven (06265927865)   U18m 1.Bezirksklasse Gr. 043 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 1 Sommer 2019
Herren 1 Keller Maximilian (0626595059)   Herren 1.Bezirksklasse Gr. 007 7 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Keller Annika (01704970431)   Damen 2.Bezirksliga Gr. 029 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Müller Nathalie (015222890269)   Damen 2.Bezirksklasse Gr. 035 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Egolf Stefan (062659275597)   Herren 30 2.Bezirksliga Gr. 050 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) 1 (4er) TSG Grün Siegmar (01711669769)   Herren 50 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 091 8 5:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) Friedrich Benedict (00491723021919)   U10 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 131 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) Haaf Sven (06265927865)   U16m 1.Bezirksklasse Gr. 156 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 1 (4er) Dörflinger Lena (06265929167)   U16w 2.Bezirksliga Gr. 175 3 11:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Sommer 2019 - Mannschaften in TSG
Herren 40 1 TSG Matthee Stephan (0177-4914210)   Herren 40 1.Bezirksliga Gr. 060 7 0:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 2 TSG Stahl Klaus (06261 8463546)   Herren 40 2.Bezirksklasse Gr. 068 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Mittwoch 1 TSG Hemmer Bärbel (06261 61387)   Damen 50 Mittwoch 1.Bezirksklasse Gr. 094 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) TSG Ritter Jakob (01712711109)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 142 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 1 Mixed 2019
Mixed 40 1 TSG Baumbusch-Fass Raphaela (0151 59828158)   Mixed 40 1.Bezirksliga Gr. 009 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)