Willkommen bei IntelliWebs

Tennis- u. Turnierclub Waldhaus Altlußheim e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Winter 2019/2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 1 Winter 2019/2020
Herren (4er) 1 (4er) Dörrmann Markus (01733471754)   Herren (4er) 2.Kreisliga Gr. 007 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1 (4er) Romaschow Annika (017641801639)   Damen (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 013 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) 1 (4er) Sand Christian (01701861233)   Herren 30 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 014 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Sand Christian (01701861233)   Herren 40 1.Bezirksliga Gr. 016 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Stadler Tom (06205-188071)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 031 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Baden Sommer 2019
Herren 40 1 Klee Dominik (015221580594)   Herren 40 Oberliga Gr. 011 2 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 Hampel Michael (0171 8966275)   Herren 55 Badenliga Gr. 016 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Sommer 2019
Herren 1 TSG Dörrmann Markus (01733471754)   Herren 1.Kreisliga Gr. 020 2 10:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) 1 (4er) TSG Romaschow Annika (017641801639)   Damen (4er) 2.Kreisliga Gr. 046 4 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Mittwoch/Samstag 1 (4er) Heller Regine (017637838610)   Damen 50 (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 095 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 2 Brucker Michael (015165231229)   Herren 55 1.Bezirksliga Gr. 097 3 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 1 Erben Joseph (06224 4513)   Herren 65 2.Bezirksliga Gr. 112 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) 1 (4er) Kritzer Ulrich (017623532545)   Herren 70 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 116 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Telp Peter (017623532545)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 140 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) Telp Linus (01637006126)   U16m 1.Bezirksklasse Gr. 155 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)

Mixed 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Bezirk 1 Mixed 2019
Mixed 50 1 Heller Regine (017637838610)   Mixed 50 1.Bezirksliga Gr. 014 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 1 Mixed 2019 - Mannschaften in TSG
Mixed 1 TSG Sand Christian (01701861233)   Mixed 1.Bezirksliga Gr. 001 4 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)