Document Moved

Object Moved

This document may be found here

TC Schallstadt-Wolfenweiler eV
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Mixed 2019

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Bezirk 3 Mixed 2019

Mixed 1 Mixed gemeldet
Mixed 2 Mixed 2 gemeldet
Mixed 30 1 TSG Mixed 30 TSG gemeldet
- Mixed 30 2 TSG abgemeldet
Mixed 50 1 Mixed 50 gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regionalliga Süd-West 2019
Herren 60 1 Strittmatter Caspar (0173 5231550)   Herren 60 Regionalliga Südwest Gr. 026 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2019
Herren 60 2 Pöschl Bernd (015123523232)   Herren 60 Oberliga Gr. 021 7 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 3 Sommer 2019
Herren 1 Bürgi Christian (0176 21715001)   Herren 1.Bezirksliga Gr. 001 7 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2 Binninger Dominik (01724857740)   Herren 2.Bezirksliga Gr. 003 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 3 Ingold Marius (01719608653)   Herren 1.Kreisliga Gr. 014 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 4 Schwarz Aaron (015754818041)   Herren 2.Kreisliga Gr. 018 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1 Binninger Selina (07633 405440)   Damen 1.Bezirksliga Gr. 024 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 Kalkbrenner Christina (01627861128)   Damen 1.Bezirksklasse Gr. 029 2 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 1 Neymeyer Matthias (017643392079)   Herren 30 2.Bezirksklasse Gr. 047 5 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 1 Wittmann Claudia (017631107504)   Damen 30 2.Bezirksliga Gr. 050 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Hanser Carsten (015151339722)   Herren 40 1.Bezirksklasse Gr. 057 6 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 1 TSG Martins Barbara (01622468802)   Damen 40 1.Bezirksklasse Gr. 068 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) 1 (4er) TSG Kreuz Susanne (01749137759)   Damen 50 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 085 5 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Mittwoch 2 (4er) TSG Fliegauf Rita (01786624746)   Damen 50 (4er) Mittwoch 1.Bezirksklasse Gr. 092 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Mittwoch 3 (4er) TSG Kruse Claudine (015110750229)   Damen 50 (4er) Mittwoch 1.Bezirksklasse Gr. 093 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (Doppel) 1 Deppner Claudia (0766460243)   Damen 60 Doppel 2.Bezirksliga Gr. 106 6 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) 1 (4er) Nickel Ernst (01728786573)   Herren 65 (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 112 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (Doppel) 1 Schweizer Peter (017142840340)   Herren 70 Doppel 1.Bezirksliga Gr. 122 6 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er) Joos Julius (01705274028)   U10 Midcourt 1.Bezirksliga Gr. 132 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) Hanser Sonja (07664611789)   U14w 2.Bezirksliga Gr. 157 5 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Feist Cavin (07664600111)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 171 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U16 1 (4er) Heuft Flo (07664 617924)   U16 gemischt 1.Bezirksklasse Gr. 187 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)