Willkommen bei IntelliWebs

TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV
Vereinsinfo

Badischer Tennisverband e.V., Region: Baden Bezirk 1
VNr: 10440, Gründungsjahr: 1928

Adressen

Platzadresse

Schwindstr. 9, 69126 Heidelberg, Deutschland (Clubhaus - bewirtschaftet)

http://www.schwarzgelb-heidelberg.de

Hallenadresse

Schwindstr. 9, 69126 Heidelberg, Deutschland
http://www.schwarzgelb-heidelberg.de

Postadresse

TC Schwarz-Gelb Heidelberg e.V.
Schwindstr. 9, 69126 Heidelberg
Tel P 06221 783881, Mobil 0172 6644369

http://www.schwarzgelb-heidelberg.de

Vereinsanschrift

Schwindstr. 9, 69126 Heidelberg, Deutschland

http://www.schwarzgelb-heidelberg.de

Routenplaner

Plätze

Anzahl Art Belag
 9 Freiplätze Sand
 3 Hallenplätze Sand
 2 Wettspielplätze Sand
Schuhwerk 

Funktionäre

Funktion Name, Vorname Telefon E-Mail
1. Vorsitzende/r Kukaras, Aleksandar 0172 6644369
2. Vorsitzende/r Schöneborn, Frank -
Rechnungsempfänger Kukaras, Aleksandar 0172 6644369
Beisitzer/Beirat Fernandez Lamarche, Ursula 0174 1823427
Beisitzer/Beirat Danner, Simon
Beisitzer/Beirat Homsy, Marc 0179 5090234
Sportwart/in Kieselhorst, Jens 0163 2565669
Jugendwart/in Jellinek, Judit 0173 3032809
Schatzmeister/in Schöneborn, Frank -
Vergnuegungswart/in Kukaras, Karolin 0152 26564899
Platzwart/in Pietrek, Janusch -
Trainer/in Seibold, Manfred
Trainer/in Kukaras, Aleksandar 0172 6644369
Oberschiedsrichter/in Willems, Christoph 0151 55059225
Oberschiedsrichter/in Rodriguez Montero, Sebastian -
Oberschiedsrichter/in Thorwartl, Frank 0178 3553143
Oberschiedsrichter/in Rehm, Nadia 06221 7270823
Mannschaftsfuehrer/in Orakcioglu, Luis 01777506628
Mannschaftsfuehrer/in Roth, Christina -
Mannschaftsfuehrer/in Danner, Simon
Mannschaftsfuehrer/in Panhorst, Hanna 0151 14620742
Mannschaftsfuehrer/in Stüber Gomez, Moritz 0177 4622785
Mannschaftsfuehrer/in Homsy, Brigitte 0171 7725700
Mannschaftsfuehrer/in Klinke, Luisa 0175 9377855
Mannschaftsfuehrer/in Aulehla, Bruno 06221 985273
Mannschaftsfuehrer/in Schöneborn, Erik 0177 2928482
Mannschaftsfuehrer/in Lehmann, Henric 0173 3032809
Mannschaftsfuehrer/in Krubner, Selma 06221 602598
Mannschaftsfuehrer/in Ahmadi, Annahita 0174 3254037
Mannschaftsfuehrer/in Eichkorn, Janina 0151 16810856
Mannschaftsfuehrer/in Hartel, Laura 0151 57334536
Mannschaftsfuehrer/in Henschel, Svenja 0151 22086427
Mannschaftsfuehrer/in Dollmann, Heike 015202863297
Mannschaftsfuehrer/in Klinke, Daniel 0175 9377855
Mannschaftsfuehrer/in Tenorth, Andrea 01729718576
Mannschaftsfuehrer/in Kukaras, Kristina 06221 786277
Mannschaftsfuehrer/in Kukaras, Karolin 0152 26564899
Mannschaftsfuehrer/in Klein, Jörg 0172 2910667
Mannschaftsfuehrer/in Kukaras, Katharina 06221 786277
Mannschaftsfuehrer/in Kukaras, Konstantin 0172 6644369
Mannschaftsfuehrer/in Nuber, Ada 01727220642
Mannschaftsfuehrer/in Stein, Anabelle 0172 7523868
Mannschaftsfuehrer/in Hoffmann, Leni 0163 7282371
Ressortleiter/in Platzanlage Seibold, Manfred

Mannschaftsführer - Winter 2019/2020

Mannschaft Name, Vorname Telefon E-Mail
Damen   Kukaras, Kristina 06221 786277
Damen 40   Schöchlin, Sabine 0171 2197115
Damen 40 II  Tenorth, Andrea 01729718576
Großfeld U10   Stüber Gomez, Moritz 0177 4622785
Herren   Kaelble, Florian 0661 9337145
Junioren U12   Homsy, Raphael 0179 5090234
Junioren U12 II  Roth, Laurin 0151 72008937
Junioren U15   Kukaras, Konstantin 0172 6644369
Junioren U15 II  Lehmann, Henric 0173 3032809
Juniorinnen U12   Panhorst, Nele 0151 14620742
Juniorinnen U15   Beyreiss, Celina 0173 7058218
Juniorinnen U15 II  Stein, Anabelle 0172 7523868
Juniorinnen U15 III  Nuber, Ada 01727220642
Midcourt U10   Orakcioglu, Luis 01777506628
Midcourt U10 II  Hoffmann, Leni 0163 7282371