Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freigeschaltet

Meldeliste Herren 60 Einzel


10. Rheinauen LK-Turnier der Altersklassen TC Elchesheim-Illingen
TC Elchesheim-Illingen e.V.

06.08.2019 bis 11.08.2019

   Name ID-Nummer   LK DR Sen. Verein
1 Bitterwolf, Paul 15202341   LK14 - TC Elchesheim-Illingen e.V. (20320)
2 Bitterwolf, Werner 15202339   LK15 - TC Elchesheim-Illingen e.V. (20320)
3 Edelmann, Alfred 15402348   LK12 - TC Bühl e.V. (20235)
4 Fischer, Oswald 15202266   LK14 - TC Elchesheim-Illingen e.V. (20320)
5 Haase, Frank 15702057   LK12 - TC Elchesheim-Illingen e.V. (20320)
6 Hartung, Dieter 15802020   LK12 - TC Schwarz-Weiß Kehl e.V. (30880)
7 Heck, Siegfried 15602287   LK12 - Turnverein Mörsch 1900 e.V. (21560)
8 Hefter, Bernhard 15002986   LK12 - Turnverein 1907 Sandweier e.V. (20080)
9 Jock, Walter 15402485   LK11 - Bulacher Sportclub 1904/05 e.V. (20630)
10 Kaliszewski, Andreas 15702230   LK10 - Turnerbund Gaggenau 1882 e.V. (20440)
11 Keck, Reinhard 15502101   LK9 - Tennisclub Freistett eV (31370)
12 Koffer, Peter 15801860   LK11 - Tennisclub Freistett eV (31370)
13 Kraft, Klaus 15102364   LK13 - TC Elchesheim-Illingen e.V. (20320)
14 Kraft, Werner 15502417   LK15 - Tennisclub Malsch e.V. (21170)
15 Kraft, Werner 15701927   LK11 - TC Bischweier e.V. (20120)
16 Kästel von Lüders, Hans 15102846   LK13 - TC Rot-Weiss Muggensturm e.V. (21200)
17 Lang, Daniel 15702273   LK8 - TC Wolfsberg Pforzheim e.V. (21410)
18 Merkel, Ralph 15702306   LK12 - Turn- u. Sportverein Reichenbach 1908 eV (30990)
19 Neumaier, Josef 15802152   LK15 - TC Rot-Weiß Schöllbronn e.V. (20400)
20 Opitz, Michael 15751203   LK13 - Tennisclub Lörrach e.V. (31010)
21 Pelz, Reinhold 15601946   LK9 - Bulacher Sportclub 1904/05 e.V. (20630)
22 Pollok, Richard 15602473   LK11 - Karlsruher Turnverein 1846 e.V. (20590)
23 Reiß, Herbert 15750210   LK12 - TC Grün-Weiß Ihringen e.V. (30820)
24 Riedinger, Wilfried 15602497   LK12 - TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V. (20040)
25 Schlangen, Waldemar 15901899   LK8 - TC Blau-Gold Rastatt 1902 e.V. (21460)
26 Schmidt, Robert 15702384   LK11 - TC Blau-Gold Rastatt 1902 e.V. (21460)
27 Schäfer, Ralph 15751358   LK9 - TC Schwarz-Weiß Kehl e.V. (30880)
28 Schäffer, Roland 15002598   LK16 - TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V. (20040)
29 Volle, Werner 15850059   LK10 - TC Bad Wildbad (20377)
30 Weber, Albrecht 15003347   LK10 - Turnverein 1907 Sandweier e.V. (20080)
31 Wendorff, Detlef 15103160   LK13 - TC Bühl e.V. (20235)
32 Zauner, Michael 15550724   LK9 - TC Bad Wildbad (20377)