Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Herren 40 Einzel

Baden-Württembergische Seniorenmeisterschaften (Damen 30-60 / Herren 30-75)
Badischer Tennisverband

19.06.2019 bis 23.06.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 8 - Schulz, Sven, 1976 TC Denzlingen e.V., BAD    
  Schulz, Sven  
  [Rast]    
    Schulz, Sven
  LK7 - Breitinger, Stefan, 1974 TC Schwieberdingen, WTB   6:3 6:0
  Breitinger, Stefan  
  LK14 - Kainhofer, Samuel, 1976 TC im Wiesengrund e.V., Straubenhardt-Conweiler , BAD 6:4 6:2  
     
  LK14 - Matovinovic, Hans, 1973 TC Birkenfeld, WTB    
  Hogh, Tobias  
  LK7 - Hogh, Tobias, 1978 1. Tischtennis-Club Königsbach e.V., BAD 6:3 6:0  
    Roth, Werner
  [Rast]   7:6 6:2
  Roth, Werner  
5 64 - Roth, Werner, 1975 TC Hechingen, WTB    
     
4 62 - Kraus, Stefan, 1974 TC Wolfsberg Pforzheim e.V., BAD    
  Kraus, Stefan  
  [Rast]    
    Eckert, Timo
  LK7 - Eckert, Timo, 1975 Turn- u. Sportverein 1874 Rüppurr e.V., BAD   1:6 2:5 Aufg.
  Eckert, Timo  
  LK17 - Trautzsch, Sascha, 1971 TC Rot-Weiß Schöllbronn e.V., BAD 6:1 6:1  
     
  LK8 - Anthoni, Hartmut, 1975 TC Wolfsberg Pforzheim e.V., BAD    
  Anthoni, Hartmut  
  150 - Beham, Oswald, 1974 FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach, WTB 6:2 6:2  
    Schmollinger, Martin
  [Rast]   5:7 7:5 10:6
  Schmollinger, Martin  
7 89 - Schmollinger, Martin, 1971 TC Markwasen Reutlingen, WTB    
     
8 94 - Singh, Niraj, 1977 TC Rheinhausen e.V., BAD    
  Tübing, Fabian  
  LK7 - Tübing, Fabian, 1976 Tennis-Club Weinheim 1902 e.V., BAD 6:2 6:1  
    Schlegel, Florian
  LK7 - Petre-Viziru, Lucian Gheorghe, 1976 Tennis-Club im TSV 1863 e.V.Tauberbischofsheim, BAD   0:1 Aufg.
  Schlegel, Florian  
  LK8 - Schlegel, Florian, 1979 SPG Baiersbronn/Klosterreichenbach, WTB 4:6 7:6 10:6  
     
  LK7 - Walter, Kolja, 1975 Turn- u. Sportverein 1949 Pfaffengrund e.V., BAD    
  Troeger, Jürgen  
  LK6 - Troeger, Jürgen, 1971 Tennis-Club Weinheim 1902 e.V., BAD 6:1 6:1  
    Silva Gomez, Erick
  [Rast]   6:3 6:3
  Silva Gomez, Erick  
3 55 - Silva Gomez, Erick, 1978 TC Bischweier e.V., BAD    
     
6 83 - Mayerhöffer, Peter, 1973 TC Bad Friedrichshall, WTB    
  Mayerhöffer, Peter  
  [Rast]    
    Mayerhöffer, Peter
  146 - Tidelski, Axel, 1975 TA SV Böblingen, WTB   6:3 6:4
  Tidelski, Axel  
  LK8 - Anthoni, Martin, 1971 TC Wolfsberg Pforzheim e.V., BAD 4:6 6:1 10:6  
     
  LK8 - Peltzer, Jörg, 1975 TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV, BAD    
  Peltzer, Jörg  
  LK6 - Hausmann, Felix, 1974 TC Neckar Ilvesheim e.V., BAD 6:4 4:6 10:7  
    Goebel, Tim
  [Rast]   7:6 6:4
  Goebel, Tim  
2 50 - Goebel, Tim, 1970 TC Bernhausen, WTB