Ergebnishistorie freigeschaltet

TC Urloffen e.V. (30070)
Midcourt U10 1, Sommer U9, U10, U12 2023

Verein TC Urloffen e.V. (30070)
Gewerbestr. 11, 77767 Appenweier-Urloffen
www.tc-urloffen.de
Mannschaft TSG TC Urloffen/TV 08 Willstätt 1
Liga U10 Midcourt 1.Bezirksklasse Gr. 176
Tabelle 3. Platz
6:4 Punkte (Heim 4:2, Gast 2:2)
19:11 Matchpunkte (Einzel 12:8, Doppel 7:3)
Mannschaftsführer Vollmer Lorenz  - Mobil: 0163 1909432

Spieltermine - Bezirk 3 Sommer 2023 Jüngstenbereich

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr. 16.06.2023 16:00   TSG TC Urloffen/TV 08 Willstätt 1 TC Oberkirch 1 1:5 2:10 21:49 anzeigen 
Fr. 23.06.2023 16:00   TC RW Achern 2 TSG TC Urloffen/TV 08 Willstätt 1 5:1 10:4 47:31 anzeigen 
Fr. 30.06.2023 16:00   TSG TC Urloffen/TV 08 Willstätt 1 TSG TC Offenburg/TC BW Bohlsbach 1 5:1 11:3 48:21 anzeigen 
Fr. 07.07.2023 16:00   TSG TC Urloffen/TV 08 Willstätt 1 TC Nußbach 1 6:0 12:1 48:17 anzeigen 
Fr. 14.07.2023 16:00   TC Schutterwald 1 TSG TC Urloffen/TV 08 Willstätt 1 0:6 0:12 13:51 anzeigen 

Spieler - Sommer U9, U10, U12 2023

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation Info SG Einzel Doppel gesamt
1 - 11301842  Kirouani, Zakaria (2013)   3:1 2:2 5:3
2 - 11302296  Badura, Philipp (2013)   31890 - - -
3 - 21301367  Clauss, Charlotte (2013)   31890 2:1 3:0 5:1
4 - 11302295  Cleiß, Fredrik (2013)   31890 - - -
5 - 11302297  Kizilkaya, Sinan (2013)   31890 2:2 4:0 6:2
6 - 21301368  Dudzic, Maya (2013)   31890 0:1 0:1 0:2
7 - 11500603  Guth, Jonathan (2015)   31890 2:1 3:0 5:1
8 - 11400581  Vollmer, Lorenz (2014)   2:1 1:2 3:3
9 - 11405038  Lorenz, Kostja (2014)   1:0 1:0 2:0
10 - 11405036  Hauser, Max (2014)   - - -
11 - 11405035  Hert, Levin (2014)   - - -
12 - 11703188  Guth, Niklas (2017)   31890 0:1 0:1 0:2
13 - 11505723  Adam, Noah (2015)   31890 - - -
14 - 11500604  Dergel, Alex (2015)   31890 - - -
15 - 21503521  Kirchmann, Lena (2015)   31890 - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer U9, U10, U12 2023 Spiele der Altersklasse(n)Midcourt U10.