TC Rebland e.V. Langmatt (20090)
Herren 50 1, Sommer 2019
Verein |
TC Rebland e.V. Langmatt (20090)
Vimbucher Straße, 76534 Baden-Baden http://www.tc-rebland.de |
Mannschaft | TC Rebland 1 |
Liga | Herren 50 1.Bezirksklasse Gr. 072 |
Tabelle |
1. Platz
14:0 Punkte (Heim 8:0, Gast 6:0) 44:19 Matchpunkte (Einzel 29:13, Doppel 15:6) |
Mannschaftsführer |
Wenzler Bernhard
- Tel.: 07223 901828 |
Spieltermine - Bezirk 2 Sommer 2019
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | Sätze | Games | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 18.05.2019 14:00 | TC Rebland 1 | TC Bühlertal 1 | 6:3 | 12:7 | 82:62 | anzeigen | |
Sa. | 25.05.2019 14:00 | TC Rebland 1 | SV Karlsruhe-Beiertheim 1 | 6:3 | 14:7 | 100:72 | anzeigen | |
Sa. | 01.06.2019 14:00 | TSG Bruchsal 2 | TC Rebland 1 | 2:7 | 5:16 | 58:101 | anzeigen | |
Do. | 04.07.2019 17:00 | TC Rebland 1 | Post-SG 05 Pforzheim 1 | 7:2 | 15:5 | 100:67 | anzeigen | |
Sa. | 06.07.2019 14:00 | TC RW Schöllbronn 1 | TC Rebland 1 | 3:6 | 7:12 | 66:84 | anzeigen | |
Sa. | 13.07.2019 14:00 | TS Mühlburg 1 | TC Rebland 1 | 3:6 | 8:15 | 65:95 | anzeigen | |
Sa. | 20.07.2019 14:00 | TC Rebland 1 | FC Germania Neureut 2 | 6:3 | 13:6 | 93:60 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2019
Rang | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK12,0 | 16651594 | Kohler, Eugen (1966) | AUT | 3:4 | 4:3 | 7:7 | ||
2 | LK12,0 | 16751970 | Wenzler, Bernhard (1967) | 4:2 | 4:2 | 8:4 | |||
3 | LK13,0 | 16501965 | Ziegler, Volker (1965) | 5:1 | 4:1 | 9:2 | |||
4 | LK15,0 | 16102033 | Pawlowski, Christian (1961) | 6:0 | 5:0 | 11:0 | |||
5 | LK17,0 | 16101924 | Huck, Ewald (1961) | 3:2 | 5:0 | 8:2 | |||
6 | LK19,0 | 15302575 | Knopf, Alfred (1953) | - | 3:2 | 3:2 | |||
7 | LK20,0 | 16501671 | Friedrich, Jürgen (1965) | 4:0 | 3:0 | 7:0 | |||
8 | LK23,0 | 15402815 | Ziegler, Dieter (1954) | 3:0 | 0:1 | 3:1 | |||
9 | LK23,0 | 16351397 | Kabke, Thomas (1963) | - | - | - | |||
10 | LK21,0 | 16252689 | Sablotny, Herbert (1962) | 1:3 | 1:4 | 2:7 | |||
11 | LK22,0 | 16202123 | Schlapschi, Karl-Heinz (1962) | 0:2 | 1:0 | 1:2 | |||
12 | LK22,0 | 16353903 | Fahrner, Roland (1963) | - | - | - | |||
13 | LK23,0 | 16301935 | Irtenkauf, Uwe (1963) | - | - | - | |||
14 | LK23,0 | 16202174 | Sturm, Henning (1962) | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |||
15 | LK23,0 | 14903128 | Scheumann, Gert (1949) | - | 0:2 | 0:2 | |||
16 | LK23,0 | 15003331 | Velten, Herbert (1950) | - | - | - | |||
17 | LK23,0 | 16353186 | Baumert, Jürgen (1963) | 0:4 | 1:2 | 1:6 | |||
18 | LK23,0 | 15902086 | Holfeld, Franz (1959) | AUT | - | - | - | ||
19 | LK23,0 | 16950892 | Dresel, Jürgen (1969) | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |||
20 | LK23,0 | 16101960 | Klein, Arno (1961) | 0:5 | 2:3 | 2:8 | |||
21 | LK23,0 | 16755269 | Belahcene, Karim (1967) | FRA | - | - | - | ||
22 | LK23,0 | 16451346 | Grebenstein, Matthias (1964) | - | - | - | |||
23 | LK23,0 | 15451927 | Späth, Joachim (1954) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Herren 50.