Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Pahleteg, Leonard
Tennisverein Stegen e.V. (31650)

Saison
Verein Tennisverein Stegen e.V. (31650)
Zehn Jaucherten 2, 79252 Stegen
www.tv-stegen.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 14
Junioren U18: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Herren 1    Herren 1.Bezirksklasse Gr. 005
Herren 2    Herren 2.Kreisliga Gr. 019
Junioren U18 1    U18m 2.Bezirksliga Gr. 170
Bilanz
Herren: Einzel 4:2, Doppel 4:2, gesamt 8:4
Junioren U18: Einzel 0:5, Doppel 1:3, gesamt 1:8
Sommer 2019: Einzel 4:7, Doppel 5:5, gesamt 9:12
nuLiga-Bilanz 38:19, Doppel 30:20, gesamt 68:39

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 1.Bezirksklasse Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:30 Meyring, Tim  (31) Pahleteg, Leonard  (14) 6:1 6:1   Freiburger TC 3 anzeigen
Herren 2.Kreisliga Gr. 019
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Pahleteg, Leonard  (14) Minarik, Florian  (8) 7:6 6:2   TSG TC Bad Bellingen/SV Istein 1 anzeigen
26.05.2019 09:30 Stallmach, Patrick  (11) Pahleteg, Leonard  (14) 1:6 3:6   TC Haltingen 2 anzeigen
30.05.2019 09:30 Pahleteg, Leonard  (14) Strahberger, Yannick  (14) 6:1 6:2   TC RW Heitersheim 1 anzeigen
02.06.2019 09:30 Billich, Bastian  (11) Pahleteg, Leonard  (14) 6:0 6:3   TC Müllheim 2 anzeigen
07.07.2019 09:30 Pahleteg, Leonard  (14) Grießer, Jannes  (3) 6:1 6:1   TC Hartheim 1 anzeigen
U18m 2.Bezirksliga Gr. 170
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Roth, Jonathan  (1) Pahleteg, Leonard  (1) 6:2 6:0   TC RW Achern 1 anzeigen
17.05.2019 16:00 Pahleteg, Leonard  (1) Maier, Alexander  (1) 5:7 7:5 6:10  TC RW Waldkirch 1 anzeigen
24.05.2019 16:00 Schmidt, Patrick  (8) Pahleteg, Leonard  (1) 6:3 6:1   TC Schönberg 2 anzeigen
31.05.2019 16:00 Pahleteg, Leonard  (1) Roth, Jonathan  (1) 1:6 1:6   TC RW Achern 1 anzeigen
05.07.2019 16:00 Pahleteg, Leonard  (1) Schmidt, Patrick  (8) 5:7 0:6   TC Schönberg 2 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 1.Bezirksklasse Gr. 005
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:30 Freitag, Noel  (18)
Steimer, Matti  (35)
Pahleteg, Leonard  (14)
Berg, Niklas  (16)
6:4 6:1   Freiburger TC 3 anzeigen
Herren 2.Kreisliga Gr. 019
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 14:00 Pahleteg, Leonard  (14)
Breburda, Robin  (23)
Minarik, Florian  (8)
Grozinger, Adrian  (9)
6:3 6:2   TSG TC Bad Bellingen/SV Istein 1 anzeigen
26.05.2019 09:30 Stotz, Julian  (9)
Heizmann, Benjamin  (15)
Pahleteg, Leonard  (14)
Breburda, Robin  (23)
2:6 2:6   TC Haltingen 2 anzeigen
30.05.2019 09:30 Binder, Fabian  (13)
Pahleteg, Leonard  (14)
Wien, Jannik  (7)
Deckler, Andreas  (11)
4:6 6:4 10:8  TC RW Heitersheim 1 anzeigen
02.06.2019 09:30 Klank, Bernd  (10)
Dinse, Michael  (12)
Pahleteg, Leonard  (14)
Mitterer, Jan  (41)
6:1 6:2   TC Müllheim 2 anzeigen
07.07.2019 09:30 Pahleteg, Leonard  (14)
Strach, Carlos  (19)
Link, Benjamin  (6)
Pfefferle, Simon  (11)
6:1 6:1   TC Hartheim 1 anzeigen
U18m 2.Bezirksliga Gr. 170
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Roth, Jonathan  (1)
Gutmann, Leander  (3)
Pahleteg, Leonard  (1)
Rösch, Tim  (4)
6:0 6:1   TC RW Achern 1 anzeigen
24.05.2019 16:00 Schmidt, Patrick  (8)
Wurster, Tobias  (22)
Pahleteg, Leonard  (1)
Kohler, Moritz  (8)
6:4 6:4   TC Schönberg 2 anzeigen
31.05.2019 16:00 Pahleteg, Leonard  (1)
Kohler, Moritz  (8)
Roth, Jonathan  (1)
Gutmann, Leander  (3)
2:6 2:6   TC RW Achern 1 anzeigen
05.07.2019 16:00 Pahleteg, Leonard  (1)
Rössler, Levi  (2)
Schmidt, Patrick  (8)
Wurster, Tobias  (22)
6:2 6:2   TC Schönberg 2 anzeigen