Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freischalten ...

Lubojevic´, Andrijana
TC Waldbronn e.V. (21710)

Saison
Verein TC Waldbronn e.V. (21710)
Talstr. 10, 76337 Waldbronn
http://www.tc-waldbronn.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 20
Juniorinnen U16: Rang 2
Juniorinnen U18: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Damen 2    Damen 1.Bezirksliga Gr. 026
Juniorinnen U18 1    U18w 1.Bezirksliga Gr. 192
Bilanz
Damen: Einzel 2:4, Doppel 2:4, gesamt 4:8
Juniorinnen U16: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Juniorinnen U18: Einzel 2:3, Doppel 2:3, gesamt 4:6
Sommer 2019: Einzel 4:7, Doppel 4:7, gesamt 8:14
nuLiga-Bilanz 4:7, Doppel 4:7, gesamt 8:14

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 1.Bezirksliga Gr. 026
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:30 Schätzle, Marisa  (6) Lubojevic´, Andrijana  (20) 1:6 4:6   TSG TC RW Muggensturm/TC Kuppenheim 1 anzeigen
26.05.2019 09:30 Kammerer, Maxine Sophie  (17) Lubojevic´, Andrijana  (20) 6:0 6:2   Ski-Club Ettlingen 2 anzeigen
02.06.2019 09:30 Lubojevic´, Andrijana  (20) Ros, Maren  (9) 7:5 6:0   Karlsruher ETV 1 anzeigen
30.06.2019 09:30 Lubojevic´, Andrijana  (20) Irtenkauf, Mareike  (6) 2:6 1:6   TC Bischweier 1 anzeigen
07.07.2019 09:30 Dolde, Ellie  (4) Lubojevic´, Andrijana  (20) 7:6 6:2   TSG Bruchsal 1 anzeigen
14.07.2019 09:30 Lubojevic´, Andrijana  (20) Schäfer, Hannah  (15) 1:6 3:6   SSC Karlsruhe 2 anzeigen
U18w 1.Bezirksliga Gr. 192
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:30 Lubojevic´, Andrijana  (2) Konrad, Lisa  (6) 6:4 2:6 5:10  SSC Karlsruhe 1 anzeigen
25.05.2019 09:30 Common, Linda  (3) Lubojevic´, Andrijana  (2) 2:6 1:6   TC GW Gondelsheim 1 anzeigen
01.06.2019 09:30 Lubojevic´, Andrijana  (2) Janson, Laura  (1) 6:1 6:3   TC RW Hochstetten 1 anzeigen
06.07.2019 09:30 Lubojevic´, Andrijana  (2) Hausner, Sophia  (4) 5:7 2:6   TC GW Gondelsheim 1 anzeigen
13.07.2019 09:30 Schäfer, Hannah  (8) Lubojevic´, Andrijana  (2) 6:4 6:2   SSC Karlsruhe 1 anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 1.Bezirksliga Gr. 026
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 09:30 Schätzle, Chloé  (1)
Dony, Xenia  (5)
Quinkert, Berit  (16)
Lubojevic´, Andrijana  (20)
6:4 6:3   TSG TC RW Muggensturm/TC Kuppenheim 1 anzeigen
26.05.2019 09:30 Basler, Jasmin  (19)
Schäfer, Chiara  (21)
Kist, Alisa  (17)
Lubojevic´, Andrijana  (20)
6:2 2:6 8:10  Ski-Club Ettlingen 2 anzeigen
02.06.2019 09:30 Kist, Alisa  (17)
Lubojevic´, Andrijana  (20)
Schneider, Corinna  (5)
Ros, Maren  (9)
6:1 1:6 11:9  Karlsruher ETV 1 anzeigen
30.06.2019 09:30 Kist, Alisa  (17)
Lubojevic´, Andrijana  (20)
Klumpp, Caterina  (3)
Westermann, Jennifer  (11)
2:6 4:6   TC Bischweier 1 anzeigen
07.07.2019 09:30 Hlacikova, Daniela  (1)
Wagner, Eva  (6)
Kist, Alisa  (17)
Lubojevic´, Andrijana  (20)
6:1 6:0   TSG Bruchsal 1 anzeigen
14.07.2019 09:30 Lubojevic´, Andrijana  (20)
Link, Anna  (46)
Schäfer, Hannah  (15)
Kutnar, Jule  (22)
2:6 2:6   SSC Karlsruhe 2 anzeigen
U18w 1.Bezirksliga Gr. 192
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:30 Schwab, Vianne  (1)
Lubojevic´, Andrijana  (2)
Schreiber, Sina  (5)
Schäfer, Hannah  (8)
4:6 0:6   SSC Karlsruhe 1 anzeigen
25.05.2019 09:30 Samardzic, Kristina  (1)
Bolz, Nina  (5)
Lubojevic´, Andrijana  (2)
Rahlfs, Felicitas  (8)
6:1 6:1   TC GW Gondelsheim 1 anzeigen
01.06.2019 09:30 Lubojevic´, Andrijana  (2)
König, Carla  (7)
Lupascu, Chiara  (4)
Zimmermann, Cora  (7)
6:3 6:0   TC RW Hochstetten 1 anzeigen
06.07.2019 09:30 Lubojevic´, Andrijana  (2)
Schilling, Alessia  (9)
Hausner, Sophia  (4)
Bolz, Nina  (5)
3:6 1:6   TC GW Gondelsheim 1 anzeigen
13.07.2019 09:30 Schreiber, Sina  (5) w.o.
Zabler, Amelie  (11) w.o.
Lubojevic´, Andrijana  (2)
Schäfer, Caja  (4)
  SSC Karlsruhe 1 anzeigen