18 Jul. 2024
Tennisclub Mengen e.V.
News
Verband
Spielbetrieb
Turniere
Bildung
Zielgruppen
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Home / Login
Spielbetrieb
Sommer 2024 Verband
Sommer 2024 B1
Sommer 2024 B2
Sommer 2024 B3
Sommer 2024 B4
Mixed 2024 B1
Mixed 2024 B2
Mixed 2024 B3
Mixed 2024 B4
Ladies Cup 2024
Gentlemen Cup 2024
Beach Tennis Liga 2024
Pokalwettbewerb 2024
Winter 2024/25
Winter 2024/25 B1
Winter 2024/25 B2
Winter 2024/25 B3
Winter 2024/25 B4
Veranstaltungen
Seminarkalender
Turnierkalender
Filter
Vereine
Spieler
Archiv
Winter 23/24...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2023...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2023 Jüngsten...
Verband
Sommer 2023 B1 Jüngsten
Sommer 2023 B2 Jüngsten
Sommer 2023 B3 Jüngsten
Sommer 2023 B4 Jüngsten
Mixed 2023...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Beach 2023...
Beach Tennis Liga 2023
LC/GC/MDC 2023...
LC
GC
MDC
Pokal 2023...
Pokal 2023
Winter 22/23...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2022...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2022 Jüngsten...
Verband
Sommer 2022 B1 Jüngsten
Sommer 2022 B2 Jüngsten
Sommer 2022 B3 Jüngsten
Sommer 2022 B4 Jüngsten
Mixed 2022...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Beach 2022...
Beach Tennis Liga 2022
LC/GC/MDC 2022...
LC
GC
MDC
Pokal 2022...
Pokal 2022
Winter 21/22...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Winter 20/21...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2021...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2021 Jüngsten...
Verband
Sommer 2021 B1 Jüngsten
Sommer 2021 B2 Jüngsten
Sommer 2021 B3 Jüngsten
Sommer 2021 B4 Jüngsten
Mixed 2021...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Beach 2021...
Beach Tennis Liga 2021
LC/GC/MDC 2021...
LC
GC
MDC
Sommer 2020...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
BTV Pokal...
BTV Pokal 2020
BTV Pokal 2021
BTV Pokal 2022
Mixed 2020...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Beach 2020...
Beach Tennis Liga 2020
LC/GC/MDC 2020...
LC
GC
MDC
Winter 19/20...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2019...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Mixed 2019...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
LMC/GEC 2019...
LMC
GEC
MDC
Beach 2019...
Beach Tennis Liga 2019
Winter 18/19...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Mixed 2018...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2018...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
LMC/GEC 2018...
LMC
GEC
MDC
Winter 17/18...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Mixed 2017...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2017...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
LMC/GEC 2017...
LMC
GEC
MDC
Winter 16/17...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2016...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Mixed 2016...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
LMC/GEC 2016...
LMC
GEC
MDC
Winter 15/16...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2015...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Mixed 2015...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
LMC/GEC 2015...
LMC
GEC
Winter 14/15...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2014...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Mixed 2014...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
LMC/GEC 2014...
LMC
GEC
Winter 13/14...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2013...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Mixed 2013...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
LMC/GEC 2013...
LMC
GEC
Winter 12/13...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Sommer 2012...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Mixed 2012...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
LMC/GEC 2012...
LMC
GEC
Sommer 2011...
Verband
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Winter 11/12...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Winter 10/11...
Bezirk 1
Bezirk 2
Bezirk 3
Bezirk 4
Tennisclub Mengen e.V.
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regionalliga Süd-West 2024
Damen 40 1
Preiser Esther (01629459816)
Damen 40 Südwest-Liga Gr. 009 SU
3
8:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 1
Griesbaum Isabella (01712041180)
Damen 50 Regionalliga Südwest Gr. 010
7
0:12
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 1 (4er)
Dörflinger Renate (07664 3160)
Damen 60 Südwest-Liga Gr. 015 SU
1
6:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Baden Sommer 2024
Herren 30 1
Kinder Alexander (017680839911)
Herren 30 Oberliga Gr. 009
5
4:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 TSG
Ziem Christopher (+491707370007)
Herren 40 Badenliga Gr. 010
8
0:14
Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 3 Sommer 2024
Herren 1
Knopf Nils (0173 4782434)
Herren 1.Bezirksliga Gr. 001
4
6:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 2
Leibe Louis (01575 8900974)
Herren 1.Kreisliga Gr. 014
7
0:12
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1
Wochner Romy (07664-408168)
Damen 2.Bezirksklasse Gr. 028
1
12:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) 1 TSG
Birth Stefanie (0176 61723337)
Damen 30 (4er) 2.Bezirksklasse Senioren Gr. 053
1
11:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 1
Frey Matthias (0151 65442229)
Herren 50 1.Bezirksliga Gr. 076
1
8:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 1
Schwörer Thomas (-)
Herren 60 1.Bezirksliga Gr. 097
2
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (Doppel) 1 (4er)
Sälinger Sigrid (07633 12234)
Damen 60 Doppel 2.Bezirksliga Gr. 114
1
12:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 (Doppel) 1 (4er)
Harries Margret (01732716802)
Damen 65 Doppel 1.Bezirksliga Gr. 115
4
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) 1
Rupp Wolfgang (015127536569)
Herren 70 (4er) 1.Bezirksklasse Gr. 122
4
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (Doppel) 1 (4er)
Beyer Ulrich (015901727645)
Herren 75 Doppel 1.Bezirksliga Gr. 128
5
2:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Kleinfeld U9 1 (4er)
Sartorius Hannes (017631725661)
U9 Kleinfeld 1.Bezirksklasse Gr. 173
4
2:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 1 (4er)
Schories Mathilda (01743057308)
U10 Midcourt 1.Bezirksklasse Gr. 180
4
2:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 1 (4er)
Storz Anna (07633 9386879)
Großfeld U12 grün 2.Bezirksliga Gr. 182
5
3:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U12 grün 2 (4er)
Hauser Bennet (01604427842)
Großfeld U12 grün 1.Bezirksklasse Gr. 188
7
2:10
Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U15 1 (4er) TSG
Löffler Mika (076338308751)
U15m 1.Bezirksklasse Gr. 142
6
2:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U15 1 (4er)
Mutter Viktoria (017628055580)
U15w 1.Bezirksklasse Gr. 149
3
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er)
Wochner Romy (07664-408168)
U18w 2.Bezirksliga Gr. 157
3
4:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U18 1 (4er) TSG
Koch Hannah (01639048903)
U18 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 167
5
2:6
Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Bezirk 3 Mixed 2024
Mixed 1
Wochner Romy (07664-408168)
Mixed 2.Bezirksklasse Gr. 008
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 2
Leibe Louis (01575 8900974)
Mixed 1.Kreisliga Gr. 013
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 40 1 TSG
Gelbke Tina (017682165801)
Mixed 40 1.Bezirksliga Gr. 020
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 50 1
Griesbaum Isabella (01712041180)
Mixed 50 1.Bezirksliga Gr. 026
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed 60 1
Griesbaum Uwe (015115031430)
Mixed 60 1.Bezirksliga Gr. 031
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Pokal 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführer
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Baden Pokalwettbewerb 2024
Damen 1
Frey Myriam (07633 6201)
Bezirk 3 - Gruppe 102 Nebenrunde
4
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 1
Frey Myriam (07633 6201)
Bezirk 3 - Gruppe 102
5
0:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1
Wochner Romy (07664-408168)
Bezirk 3 - Gruppe 110
2
4:2
Tabelle und Spielplan (pdf)