Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freigeschaltet

Zulassungsliste Junioren U14 Einzel

Stand 14.02.2019 18:37 Uhr; Nennschluss am 28.01.2019 23:59 Uhr


Baden Junior Cup (U12/U14)
Badischer Tennisverband

15.02.2019 bis 17.02.2019

 

Hauptfeld

   Name ID-Nummer Setzung LK DR Verein
1 [1]Kelm, Yannik 10500012 1 LK1 - NHTC Nürnberg (06142)
2 [2]Labitzke, Carl 10550292 2 LK1 - Hermsdorfer Sport-Club (12028)
3 [3]Pörtner, Lasse 10552802 3 LK10 - TC Kirchheim/Teck (20414)
4 [4]Stenzer, Max 10651254 4 LK15 - TC GW Baden-Baden e.V. (20030)
5 [5]Fix, David 10550038 5 LK10 - TC Wolfsberg Pforzheim e.V. (21410)
6 [6]Kudernatsch, Moritz 10500123 6 LK13 - TC Großhesselohe (01021)
7 [7]Schmidt, Eddie 10500031 7 LK9 - TC Herrenberg (20336)
8 [8]Yakincam, Toros Eros 10653723 8 LK15 - TC Bernhausen (20388)
9 Baumert, Flynn-Tjark 10552706 LK12 - HTC Bad Neuenahr (10510)
10 Barsukov, Nikolai 10650020 LK12 - TV Machern Grün-Weiß (341)
11 Müller, Noah 10500523 LK12 - TC Halberg Brebach (206)
12 Trümper, Christoph 10556416 LK14 - TC Grün-Weiß Aachen (1006)
13 Vohl, Vincent 10550441 LK11 - TC Weissenhof (20211)
14 Trono, Robin 10551649 LK13 - TC Aschheim (01002)
15 Topic, Sergej 10650141 LK15 - Frankfurter TC 1914 Palmengarten (02019)
16 Südmeyer, Tom 10554540 LK12 - TC Kaiserswerth e.V. (3042)
17 Bahtiyar, Emre 10552780 LK12 - TC Bad Friedrichshall (20012)
18 Wagner, Leonard 10550269 LK13 - TC Bad Vilbel (02006)
19 Hintermeier, Nikolaus 10553016 LK15 - Kölner THC Stadion Rot-Weiss (2097)
20 Specker, Moritz 10500138 LK12 - TSC 2010 Krumbach (04422)
21 Hoffmann, Elias 10650551 LK10 - TC Rot-Weiß Geseke (1082250)
22 Scheckenbach, Felix 10551594 LK10 - TV Fürth 1860 (06072)
23 Bub, Nicolas 10552897 LK12 - TC GW Baden-Baden e.V. (20030)
24 Pols, Konstantin 10550478 LK15 - Korschenbroicher TC e.V. (1031)
25 Dedura-Palomero, Mariano 10556534 LK15 - Tennis-Club SCC Berlin (12058)
26 Gewaltig, Jan Daniel 10550342 LK15 - Rochusclub Düsseldorf e.V. (3008)
27 Knödl, Patrik 10653769 LK15 - TC Aalen (20221)
28 Kern, Carlo 10651549 LK15 - TK Kurhaus Aachen (1007)
29 [WC]Dahler, Mathis 10650123 LK15 - TC Bernhausen (20388)
30 [WC]Künze, Lukas 10650165 LK16 - TC 74 Hochdorf e.V. (30530)
31 [WC]Kimpel, Victor 10651466 LK16 - Tennis-Club Plankstadt e.V. (11420)
32 [WC]Klotter, Louis 10552873 LK16 - Tennis-Club Plankstadt e.V. (11420)
 

Warteliste

   Name ID-Nummer Setzung LK DR Verein
1 Schüte, Ben 10651272 1 LK15 - TC Blau-Weiss Lechenich (3052)
2 Boegner, Noah 10651393 2 LK16 - TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV (10440)