Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freigeschaltet

vorläufige Zulassungsliste Herren Einzel

Stand 31.05.2018 09:06 Uhr; Nennschluss am 28.05.2018 23:59 Uhr


14. Baden-Württembergische Meisterschaften der Damen und Herren
Badischer Tennisverband

31.05.2018 bis 03.06.2018

 

Hauptfeld

   Name ID-Nummer Setzung LK DR Verein
1 [1]Obert, Adrian 19500513 1 LK1 71 TC Blau Weiß Oberweier (30621)
2 [2]Novotny, David 19400775 2 LK1 99 TC Schorndorf 1902 (20289)
3 [3]Heger, Tim 19951479 3 LK1 108 1.TC Rot-Weiß Wiesloch e.V. (11830)
4 [4]Lang, Robin 19650147 4 LK1 121 TC Bad Friedrichshall (20012)
5 [5]Dettinger, Moritz 19101798 5 LK1 144 TEC Waldau (20208)
6 [6]Handel, Tim 19650037 6 LK1 150 TC Markwasen Reutlingen (20447)
7 [7]Steinorth, Torben 19950662 7 LK1 155 TC Blau-Weiß Schwetzingen e.V. (11550)
8 [8]Albuszies, Niklas 19900179 8 LK1 193 Tennis-Club Durlach e.V. 1920 (20700)
9 Streit, Pascal 19752153 LK1 201 TC BW Vaihingen-Rohr (20206)
10 Hoffmann, Moritz 10150143 LK1 210 Tennis-Club Weinheim 1902 e.V. (11750)
11 Wiedenhorn, Nic 10151208 LK1 213 TA SV Böblingen (20317)
12 Scholl, Maximilian 19750391 LK1 217 TEC Waldau (20208)
13 Christiansen, Rudi 10150383 LK1 220 TC Heilbronn am Trappensee 1892 (20018)
14 Kohler, Adrian 19653236 LK1 223 TC Blau-Weiß Weiher e.V. (21670)
15 Schaber, Marvin 10151083 LK1 227 TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. (30560)
16 Duttlinger, Pasqual 18607927 LK1 250 Post Südstadt Karlsruhe e.V. (20640)
17 Back, Leon 19800533 LK1 290 TC Rot-Weiss Tiengen e.V. (41130)
18 Koch, Christian 19950362 LK1 292 TA VfL Sindelfingen 1862 (20364)
19 Uhde, Philipp 10150286 LK1 320 Tennisklub Grün-Weiss Mannheim e.V. (10900)
20 Mack, Luca-Leon 10050668 LK1 324 TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen (30320)
21 Hampe, Stefan Peter 19850036 LK1 373 TEC Waldau (20208)
22 Bross, Bastian 19500519 LK1 403 Tennisclub Mengen e.V. (31470)
23 Drebenstedt, Dario 19501041 LK1 405 TC Esslingen (20398)
24 Rief, Tobias 10250638 LK1 412 TC Bernhausen (20388)
25 Can, Matias 18301216 LK1 417 Heidelberger Tennis-Club 1890 e.V. (10490)
26 Walser, Michael 10250328 LK1 445 TC Bad Schussenried (20611)
27 Kapric, Denis 19400781 LK1 455 TC Blau Weiß Oberweier (30621)
28 [WC]Gergic, Aleksandar 19550432 LK1 456 TC BW Vaihingen-Rohr (20206)
29 [WC]Hoppstädter, Leon 19900206 LK1 - TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. (30560)
30 [WC]Gieße, Jannik 19800598 LK1 - Tennisklub Grün-Weiss Mannheim e.V. (10900)
31 [WC]Csepai, Daniel 19300542 LK3 - TC Urbach (20298)
32 Demel, Fabio 19350065 LK1 523 TC Blau-Weiß 64 Leimen e.V. (10800)
 

Warteliste

   Name ID-Nummer Setzung LK DR Verein
1 Brinkmann, Nils 19200097 1 LK1 67 TA SV Leingarten (20034)