Document Moved

Object Moved

This document may be found here
Ergebnishistorie freigeschaltet

Meldeliste Damen Einzel


14. Baden-Württembergische Meisterschaften der Damen und Herren
Badischer Tennisverband

31.05.2018 bis 03.06.2018

   Name ID-Nummer   LK DR Verein
1 Blum, Tamara 29301279   LK1 389 TC BW Zuffenhausen (20214)
2 Ernstberger, Pauline 20250031   LK1 133 TA VfL Sindelfingen 1862 (20364)
3 Feger, Jolina 29951014   LK1 113 Turn- u. Sportgemeinde Heidelberg 1878 e.V. (10500)
4 Gabric, Anna 29850515   LK1 24 TEC Waldau (20208)
5 Göttsching, Franziska 29000269   LK1 - TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. (30560)
6 Heckel, Sarah 20150638   LK1 151 TV Reutlingen (20446)
7 Issler, Maja 20050107   LK1 246 TC Waiblingen (20207)
8 Jekauc, Maja 20350021   LK1 302 Post Südstadt Karlsruhe e.V. (20640)
9 Kende, Johanna 29950102   LK1 289 Heidelberger Tennis-Club 1890 e.V. (10490)
10 Kern, Rebeka 20350212   LK1 204 TC Bernhausen (20388)
11 Krauss-Granate, Beatrice 29303481   LK1 239 TEC Waldau (20208)
12 Kurpiers, Amelie 29952119   LK1 224 TC Gruibingen (20252)
13 Lalovic, Nina 20250518   LK1 220 TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V. (20040)
14 Langenstein, Birte 29850697   LK1 234 TC BW Zuffenhausen (20214)
15 Leder, Jana 20150363   LK1 140 TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V. (20040)
16 Linsenbolz, Ellen 28902917   LK1 61 Sport- u. Schwimm-Club Karlsruhe e.V., Abt. Tennis (21010)
17 Mack, Mia 20400160   LK1 281 TK Bietigheim (20081)
18 Maier, Laura 20150077   LK1 422 TC Blau-Weiß 64 Leimen e.V. (10800)
19 Pjanic, Nikolina 29951210   LK1 186 TC Blau-Weiß Weiher e.V. (21670)
20 Raidt, Meggie 29950366   LK1 179 TA VfL Sindelfingen 1862 (20364)
21 Saar, Dorothea 29400353   LK1 172 Freiburger Tennis-Club e.V. (30430)
22 Sauvant, Chantal 20250130   LK1 53 Post Südstadt Karlsruhe e.V. (20640)
23 Schmidt, Antonia 20150083   LK1 100 TC Möckmühl (20038)
24 Schmidt, Marisa 20250298   LK1 168 Heidelberger Tennis-Club 1890 e.V. (10490)
25 Schultheiß, Carmen 29950497   LK1 190 TEC Waldau (20208)
26 Schunk, Nastasja 20350130   LK1 101 Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. (10880)
27 Seiderer, Sarah 29200685   LK1 320 TC Blau-Weiß 64 Leimen e.V. (10800)
28 Stanojevic, Mila 20350573   LK1 229 Tennisklub Grün-Weiss Mannheim e.V. (10900)
29 Vecic, Alexandra 20250207   LK1 89 TC Tübingen (20372)
30 Veyhle, Paula 20050608   LK1 350 TC Ludwigsburg (20111)
31 Wurst, Lisa-Marie 20150052   LK1 326 TV Reutlingen (20446)
32 Zehender, Sophie 20050158   LK1 290 TA VfL Sindelfingen 1862 (20364)
33 Zerweck, Leonie 29550450   LK1 385 TA VfL Sindelfingen 1862 (20364)