Willkommen bei IntelliWebs
Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Junioren U14 Einzel

Rennstadt Cup 2019 Offenes Jugendturnier
Tennis-Club Hockenheim e.V.

31.07.2019 bis 03.08.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK10 - Weißmann, Yannik, 2005 TC Milstenau, WTV    
  Weißmann, Yannik  
  [Rast]    
    Weißmann, Yannik
  LK20 - Gonzalves, Philipp, 2006 Tennisklub Grün-Weiss Mannheim e.V., BAD   6:0 6:0
  Bangert, Tim  
  LK20 - Bangert, Tim, 2006 Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V., BAD 6:2 6:3  
     
  LK23 - Dani, Bence, 2006 TC First-line-Academy Murr, WTB    
  Usuda, Yuki  
  LK19 - Usuda, Yuki, 2006 TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV, BAD 6:0 6:2  
    Razminas, Rytis
  [Rast]   7:6 4:6 10:6
  Razminas, Rytis  
5 LK15 - Razminas, Rytis, 2006 Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V., BAD    
     
3 LK14 - Rast, Fredrik, 2005 TC First-line-Academy Murr, WTB    
  Rast, Fredrik  
  [Rast]    
    Rast, Fredrik
  LK19 - Eiser, Nils, 2005 TC Blau-Weiß Weiher e.V., BAD   6:2 6:1
  Eiser, Nils  
  LK21 - Dewan, Soham, 2005 TC First-line-Academy Murr, WTB 6:0 6:1  
     
  LK19 - Kuhne, Jeremy, 2006 TC First-line-Academy Murr, WTB    
  Kuhne, Jeremy  
  LK20 - Kleemann, Moritz, 2006 TC Neckar Ilvesheim e.V., BAD 6:0 6:1  
    Kuhne, Jeremy
  LK20 - Martens, Maximilian, 2005 Tennis-Club Weinheim 1902 e.V., BAD   4:6 6:3 10:8
  Raevskiy, Lukas  
8 LK18 - Raevskiy, Lukas, 2006 KETV Karlsruher Eislauf- u.Tennisverein eV, BAD 6:3 6:1  
     
6 LK16 - Ebert, Ivo, 2005 Tennis-Club Plankstadt e.V., BAD    
  Ebert, Ivo  
  LK19 - Senck, Julian, 2006 Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V., BAD 6:1 6:2  
    Ebert, Ivo
  LK21 - Abbe, Vincent, 2006 TC Blau-Weiß Schwetzingen e.V., BAD   6:0 6:0
  Abbe, Vincent  
  LK17 - Aslan, Mikael, 2006 Turniersportverein Racket-Center Nußloch e.V., BAD n.a.  
     
  LK18 - Schlick, Aaron, 2006 Tennisclub Grötzingen e.V., BAD    
  Reindl, Eduard  
  LK18 - Reindl, Eduard, 2006 Deutsche Jugendkraft Bruchsal e.V., BAD 6:3 6:2  
    Einhoff, Julian
  [Rast]   6:0 6:1
  Einhoff, Julian  
4 LK15 - Einhoff, Julian, 2005 Tennis-Club Plankstadt e.V., BAD    
     
7 LK16 - Kukaras, Konstantin, 2005 TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV, BAD    
  Kukaras, Konstantin  
  LK20 - Eisinger, Lean, 2006 TC First-line-Academy Murr, WTB 6:3 6:4  
    Kukaras, Konstantin
  LK20 - Wagner, Marc, 2005 1.TC Rot-Weiß Wiesloch e.V., BAD   6:0 6:0
  Pfleger, Konstantin  
  LK21 - Pfleger, Konstantin, 2006 TC Ladenburg e.V., BAD 6:2 6:2  
     
  LK16 - Banser, Pascal, 2005 Tennis-Club Leutershausen e.V., BAD    
  Muchtarulin, Artem  
  LK19 - Muchtarulin, Artem, 2005 TC First-line-Academy Murr, WTB 6:1 6:1  
    Muchtarulin, Artem
  [Rast]   6:4 4:0 Aufg.
  Kirchner, Daniel  
2 LK13 - Kirchner, Daniel, 2005 TSC Mainz, RPF